Самые низкие цены за проживание
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Travelocity
Orbitz.com
Trip.com58 $
Отзыв написан 6 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Проживал пять дней в декабре. Хорошее расположение если вы приехали по делам в УЭМЗ, ближайшие продуктовые магазины и аптека в 7 минутах от гостиницы. Номер маленький и не удобный. Маленький телевизор висит в углу комнаты, не понятно даже кто придумал его туда повесить ? В центре на стене есть прекрасное место для него. В маленькой прихожей нет даже банкетки, чтобы обуть обувь приходится заходить на ковролин, садится на кровать и уже там это делать. В прихожей также не хватает хотя бы маленькой полочки, куда бы можно было положить шапку и перчатки. В ванной с водой проблемы, будьте осторожны, кипяток может включиться в любой момент. Из-за маленькой площади номера если сидишь на стуле перед столом минибар не открыть. В номере даже полноценного шкафа для одежды нет, на фото будет видно. Одним словом номер не порадовал, хотя убирают каждый день. В номере также не хватает: штопора и пары стаканов. Ресторан в гостинице хороший, очень!!! приветливые официанты, обходительные и воспитанные, они просто молодцы. Цены среднии, бизнес ланч не дорогой и вкусный. Если бы не ресторан, то поставил бы не более тройки. Но номер явно не тянет на 4*.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Frukt01!
Мария А, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Уважаемый Федор, благодарим вас за столь информативный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает нам стать лучше. Нам очень приятно, что Вы оценили качество уборки номеров, а также не оставили без внимания ресторан «Времена года». Спасибо, что отметили качество предоставляемых в ресторане блюд и работу персонала. Федор, приносим искренние извинения за все доставленные неудобства, вызванные планировкой номера, мы обязательно учтем все Ваши замечания и возьмем их в работу, вся информация передана руководителям соответствующих служб. Надеемся приветствовать Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мне отель очень понравился, особенно персонал! Очень быстро решались даже самые затруднённые вопросы! Я этому очень рад! Шведский стол очень разнообразен и каждый найдёт что-нибудь по своему вкусу! Спасибо вам за обслуживание!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, xgamer069Rus!
Мария А, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что полностью оправдали Ваши ожидания. Спасибо, что Вы отдельно подчеркнули профессиональную работу персонала, который всегда готов помочь нашим Гостям по любому вопросу, а также, не оставили без внимания завтраки в формате «шведский стол». Приезжайте к нам вновь, мы будем рады приветствовать вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая гостиница с удобным расположением , близко к центру , с учётом предновогодних пробок до всех магазинов и ресторанов пешком дойти можно . Находится рядом с парком вид на лес , чистые номера , завтрак с 7 до 10 утра .

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, yuris933!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Хочется сказать огромное спасибо за все! Мы проводили два мероприятия в конференц зале. С самого первого момента общения с сотрудниками гостиницы было очень приятное впечатление. Реально все сделано для того, чтобы гостям было комфортно и уютно. Все вопросы решались очень оперативно. Так же мы обедали в ресторане, даже бизнес ланчи были изысканно вкусные. Я как организатор очень рада, что у меня все и спикеры, и участники остались довольны. Очень рада, что в лице администрации я нашла благонадежных партнеров, готовых к сотрудничеству в дальнейшем.. А планов у нас ух как много.

Совет по выбору номера: Выбирайте только гостиницу "Октябрьская"
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nataliakuku!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку. Очень здорово, что организация мероприятий соответствовала вашим ожиданиям и все гости остались довольны. Будем рады сотрудничать в дальнейшем!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Неожиданно хороший отель открыл для себя в этой части Екатеринбурга. Тихая улица, рядом Дендрологический парк. Отель небольшой, уютный. Приветливый персонал на стойке. Хорошее соотношение цена-качество. Номер чистый, ремонт хороший, с достаточной звукоизоляцией. Все необходимое есть. Удобный матрас и подушки (для меня это критично) Резвый wifi. Ассортимент завтрака небольшой, но наестся можно.
Нет вокруг мест, где можно поужинать. В центр ехать не хотелось, вокруг отеля ничего не нашел подходящего. Пришлось заказывать доставку в номер.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AlexSt1973!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв! Будем рады приветствовать вас вновь во время будущих визитов в Уральскую столицу.