Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Mikhail Tabakhov
Москва, Россия

Тихая простенькая гостиница рядом с центром. Заявлено что 4 звезды, но не соответствует однозначно

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 окт. 2023 г.через мобильное устройство
Нормальная и спокойная гостиница недалеко от центра (не в самом центре!). Все чистое, включая постельное белье и в хорошем состоянии. Номер стандартный не большой, но терпимо. Очень хороший завтрак. Спортзал очень убогий - переделанный стандартный номер. Для занятия спортом место лишь одному человеку. При этом почти ничего там нет.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
2.4 км от: Гостиница Октябрьская
Обслуживание номеров
Exterior
2.5 км от: Гостиница Октябрьская
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 8 июня 2023 г.

Давно довольно знакома с гостиницей «Октябрьская», но из раза в раз приятно удивлена высоким уровнем сервиса на протяжении всего нашего знакомства с данным местом. В этот раз хотелось бы отметить использование QR-кодов в работе гостиницы . Лично для меня это стало большой необходимостью в последнее время, благодаря использованию инновационных технологий я уже на этапе регистрации на стойке смогла ознакомиться с меню ресторана, тщательно изучив его. Планируя спуститься на ужин в ресторан, я уже определилась с выбором блюд и напитков, что значительно сократило время ожидания подачи блюд.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Мария М!
Станислав Коловский, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2023 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш сервис позволяет Вам комфортно пользоваться услугами . Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Коловский Станислав.

Отзыв написан 9 марта 2022 г.

Номер большой, чистый, с балконом, есть все необходимое,тапочки, хадаты, чайник, фен.перед отъездом по просьбе налили небольшой термос кофе в дорогу, удивительно камерная и спокойная атмосфера. единственный минус - далековато от центра...

Совет по выбору номера: просите номер с балконом
Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, Tatyana_Cos!
Елена Власова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2022 г.

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваше проживание было комфортным и Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Власова Елена.

Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Проживала 4 ночи в июле. Впечатления самые положительные. Чистота, комфорт, вежливый персонал. Но самый большой восторг вызвала еда. Вкуснейшие завтраки, восхитительные ужины, и все это выполнено изысканно красиво. Большое спасибо шеф повару и обслуживающему персоналу, который выполнял свою работу на отлично. Чаще всего обслуживал официант Денис, поэтому запомнился больше всех. Персоналу кухни огромная благодарность. Всем кто едет в Екатеринбург рекомендую именно эту гостиницу

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Y8396HV_!
Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Мы проводили конференцию в УРФУ, жили сами (команда организаторов) и селили в этой гостинице участников мероприятия.

+++Плюсы+++
1) Расположение в парке-дендрарии с прудом, уточками и белками.
2) Хороший номерной фонд. Все исправное и в рабочем состоянии. Хорошее постельное белье. Уборка ежедневно. Смена полотенец ежедневно по требованию.
3) Отличное отношение со стороны всех сотрудников! Абсолютная вежливость. Готовность решить любой вопрос. Кооперативность (важно для организаторов!)
4) Еда - это отдельный разговор. Я пробовала завтраки и бизнес-ужины. Великолепное качество, вкус и подача блюд! Исключение - кофе на завтраках из автомата (его настоятельно рекомендую заменить, хотя бы просто на фильтр-кофе в бойлере). В гостинице есть беседка на улице - очень красивая.

---Минусы---
1) на пятом этаже было жарковато от крыши, но кондиционер решает проблему
2) кофе на завтраке :) Возможно в баре можно заказать другой кофе за доп.плату, но я не пробовала.

В следующий свой приезд в ЕКБ буду останавливаться только в этой гостинице!

Совет по выбору номера: Если выбрать номер с видом на парк, будете слушать пение птиц :)
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Yulia_Yakoveleva!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень хорошая гостиница с удобным расположением, близко к центру. Находится рядом с парком, вид на лес. Уютные, не очень большие, но чистые номера, хороший завтрак.В пешей доступности есть магазины, кафе.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, yuoris!
Мария А, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» во время визита в г. Екатеринбург, а также за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что благодаря высокому уровню обслуживания и комфортной атмосфере пребывание в нашем отеле оставило у Вас только положительные впечатления. Спасибо, что по достоинству оценили уют и чистоту наших номеров, а также завтраки в ресторане «Времена года». Нам очень приятно, что Вы не оставили без внимания и одно из наших главных преимуществ – уютное расположение на территории «Дендрологического парка», ведь благодаря красивому виду из окна, утро после спокойного отдыха в отеле становится еще более добрым. И действительно, расположившись в тихом районе в дали от городского шума, мы все равно находимся в пешей доступности от центра и основных достопримечательностей города. Еще раз благодарим Вас за отзыв, приезжайте к нам вновь, мы будем с нетерпением ждать Вас у нас в гостях! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения