Потрясающий вид на город

В хорошую погоду обязательно стоит побывать на смотровой площадке. Вид с 52 этажа потрясающий... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
shtusha2016
Москва, Россия
Смотровая площадка хороша в хорошую погоду

Итак, купила на смотровую площадку билет за 350 рублей (была в августе 2019), в подарок дали билет... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
kateryuha
Кировская область, Россия
Прочитать 1 596 отзывов

951956 из 1 596 отзывов
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Весь город как на ладони, особенно ночной вид завраживает, ултцы все огнях, впрочем как и везде на обзорныъх плащадках просто шикарный вид

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, 687IURII!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Для посещения смотровой площадки лучше выбрать солнечный день, с высоты 186 метров вы оцените красоту и величие Екатеринбурга, незабываемое зрелище! Увидите купола храмов, исторические застройки и новостройки города в необычном ракурсе.Всем посетителям площадки выдается аудио гид, с помощью которого можно прслушать увлекательную экскурсию,узнать интересные факты из истории города. Для романтических свиданий есть ; закрытые кабинки со столиками, можно заказать шампанское, кофе...

1  Спасибо, Elena0525!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Кто давно не видел город или вообще его не видел, сходите и возьмите с собой друзей , которые покажут вам все уголки и закоулки нашего города , но только с высоты и с историей. Это сильнее чем гугл.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Alexandr66!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Прекрасная возможность рассмотреть весь город с высоты птичьего полёта, единственное "но" погода должна быть "летной". При ясной погоде видно не только город, но и города- спутники: Березовский, В.Пышма. Рекомендую гостям и жителям Екатеринбурга, думаю всем будет познавательно и интересно.
Если погода нежаркая советую взять с собой кофту или что-то из теплых вещей, на такой высоте ветер нешуточный и сразу становится зябко.

Спасибо, Валентина П!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Периодически посещаю эту площадку. То друзей сводить, то гостей нашего города... Сперва захватит дух в лифте, когда вы за несколько секунд "взлетите" на 50й этаж! Потом - великолепный вид на все 4 стороны! Время не ограничено - хоть с открытия до закрытия можешь там стоять и ходить... Но обычно часа хватает. Одному не интересно. Лучше сходить со знакомым, который город знает хорошо или "присоединиться" к какой-нибудь тургруппе. С высоты не всегда можно узнать знакомые улочки. Не ходите в пасмурную погоду! Если снизу верх не видно, то и наверху увидите только "молоко" облаков.

Спасибо, Vicecolonel66!