Поднимались днем, около 13-14. Вид,конечно,отменный. Было светло, солнечно, и при попытках сделать фото, видны были все пятна,разводы и т.п.на стеклах. Не знаю, может у меня камера косячная) Помимо этого всё понравилось. Вежливые администраторы, от скорости лифта закладывает уши))

Спасибо, ksanasova!

Открывается хороший обзор на город. Можно увидеть достопримечательности и проверить насколько ты боишься высоты.

Спасибо, Георгий Ш!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Шикарный вид и совсем не страшно. Скоростной лифт на 52 этаж. Город как на ладони. Рассказывает аудиогид.

Спасибо, Таня С!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поднимались практически в последней партии посетителей вечером. Лифт все равно был полон. Вид на вечерний город хорош. Под ногами неровная плитка, по всему периметру есть какой-то желоб, об который запнулся мой сын и я вместе с ним, т к не ожидали встретить неровности на пути, к тому же было темно. Будьте внимательны.

Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём вечером. Вид очень хороший. Что не понравилось - площадка слишком открытая из-за чего часто сильный пронизывающий ветер. На площадке есть стационарные бинокли с оплатой монетами (50 рублей), но нет нигде автоматов для размена банкнот. Есть сувенирная лавка при входе, но она закрывается раньше обзорной площадки, поэтому не всегда можно купить сувениры. Впечатления вцелом положительные, несмотря на названные недостатки.

Спасибо, Владимир Г!

Путешественники, которые просмотрели Смотровая площадка бизнес центра "Высоцкий", также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область
Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Смотровая площадка бизнес центра "Высоцкий"? Поделитесь впечатлениями!