Весь город на ладони!

Смотровая площадка стоит того! Шикарный вид на весь Екатеринбург с высоты! Комфортный быстрый лифт... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Roman_Kiib
Самара, Россия
С высоты драконьего полёта

Знаете, почему не "птичьего"? Екатеринбург - гордый город. Его нужно смотреть, восседая на драконе... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Discover799215
Тюмень, Россия
Прочитать 1 532 отзыва

1 532 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ничего интересного не увидите только осмотр города с высоты. Подъем на скоростном лифте.посещение площадки платное. Кажется рублей 500.нет смысла выбрасывать деньги на ветер

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, светлана к!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я провела тут час и уходить не хотелось. Прекрасный вид на город, даже горы виднеются. Это панорама на 360 градусов, в ясную погоду отлично просматривается каждая улочка. Фоном звучит радио с фактами о городе, можно взять аудиогид бесплатно. Есть сувенирный магазин. Вход 350 руб, в стоимость включено посещение музея Высоцкого.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ttshka!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей! Открывается очень красивый вид!
Можно купить кофе из автомата и встретить красивый закат!
Думаю это место обязательно надо посетить всем местным и гостям города

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, U7698GY_!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну да, не Бурдж Халифа, разумеется. Но вполне себе симпатичный, наш родной, Уральский небоскреб. Вид на Екатеринбург просто сказочный. Гостям города рекомендую, однозначно.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Григорий В!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно ходили сюда с дочерью. Город как на ладони!
Советую обязательно брать бинокль - тогда посещение смотровой площадки становится в 100 раз интереснее!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Anyta06!