“Смотровая что надо”

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Несколько раз бывал в Екатеринбурге и первый раз попал на смотровую Высоцкого т.к. погода была хорошая. В высотке Высоцкий на 1-м этаже необходимо купить билет (300 руб) и на лифте подняться на 51 (вроде) этаж. Лифт всего один и стоять его ждать можно долго (я ждал минут 10). Кстати на этот билет еще можно посетить музей Высоцкого на первом этаже ( я не ходил т.к. он был закрыт). Смотровая башня огорожена защитным стеклом, видно весь город. Стоит сходить.

Спасибо, Алексей Л!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ничего интересного не увидите только осмотр города с высоты. Подъем на скоростном лифте.посещение площадки платное. Кажется рублей 500.нет смысла выбрасывать деньги на ветер

Спасибо, светлана к!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я провела тут час и уходить не хотелось. Прекрасный вид на город, даже горы виднеются. Это панорама на 360 градусов, в ясную погоду отлично просматривается каждая улочка. Фоном звучит радио с фактами о городе, можно взять аудиогид бесплатно. Есть сувенирный магазин. Вход 350 руб, в стоимость включено посещение музея Высоцкого.

1  Спасибо, ttshka!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей! Открывается очень красивый вид!
Можно купить кофе из автомата и встретить красивый закат!
Думаю это место обязательно надо посетить всем местным и гостям города

Спасибо, Аксинья Д!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну да, не Бурдж Халифа, разумеется. Но вполне себе симпатичный, наш родной, Уральский небоскреб. Вид на Екатеринбург просто сказочный. Гостям города рекомендую, однозначно.

Спасибо, Григорий В!

Путешественники, которые просмотрели Смотровая площадка бизнес центра "Высоцкий", также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Смотровая площадка бизнес центра "Высоцкий"? Поделитесь впечатлениями!