“Уровень отличный”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, большие столы, чисто аккуратно, в центре города. Открытая кухня, готовят быстро и оооочень вкусно, официанты приятные глаз радуется. Цены выше среднего, но цена соответствует качеству. Сюда надо идти с хорошим запасом денег. Рекомендую, прекрасно проведёте время и вкусно и красиво покушаете.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Suyzanna28!

Отзыв написан 26 ноября 2016 г.

Не раз собиралась посетить это заведение и все время меня отталкивало название. Странное для места, где хочется вкусно поесть и получить положительные эмоции.
Наконец, когда почти все места в округе обошли, а хотелось чего-то нового для празднования дня рождения, я посмотрела на интерьер и поняла, что здесь будет уютно.
Хотя я несколько раз упомянула, что у нас- семейное торжество, никто из официантов или других работников ресторана не поинтересовался нашим событием и не поздравил даже на словах. Это было лишь штрихом к общему впечатлению от заведения.
Мы обратили внимание, что все официанты, обслуживающие клиентов в этот день были мужчины. Может это - политика заведения, что само по себе неплохо. Плохо то, что бросалось в глаза, что их не учили это делать и каждый старался и вел себя как хотел. Нас обслуживало три официанта. Первый нарочито ходил с непробиваемым лицом и не улыбался. Его советы звучали грубовато. Иногда навязчиво. Именинник назвал его потом хамом, хотя я не могу так уж радикально сказать, но управляющему с ним бы поработать.
Второй официант так старался понравиться, что это иногда выходило за рамки приличия. Когда, например, он проходя мимо пригибался и шептал мне на ухо: "Приятного аппети-та" с многозначительной улыбкой. А когда мы выбрали горячее, он повторил заказ так: " Два сибасика, одна пюрешечка..." Это может и смешно...
Третий понравился больше всего. Он был ненавязчив, в меру серьезен, старался быть незаметным, но полезным. Со щетиной и в очках.
Самое разочарующее было и горячее. У всех, кто заказал блюдо с морепродуктами, они воняли хлоркой и были жестковаты. Это сказали три человека независимо друг от друга. Я заказала черное ризотто с морепродуктами. По вкусу вроде ничего, по консистенции - рисовая размазня. Я по ризотто сужу мастерство поваров. Его сложно приготовить как должно. Аль дэнтэ рис внутри, но мягкий снаружи.
Хотя закуски очень понравились. Но десерты мы заказать не решились.

Рекомендую это заведение не для серьезной еды. А для посиделок с легкими закусками в красивом интерьере.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Masha2768!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Несколько раз бывал в этом ресторане. Единственный его минус - цены. Кухня великолепная. Шеф - волшебник.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Denis P!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Выбирала место для того чтобы отметить свой день рождение с подругами. Выбор остановила на Касторке. Без проблем по телефону забронировала столик, без всяких предоплат и выбора блюд. Персонал замечательный!!! С чувством умора!!! Обязательно подходя к нам шутили))) Еда бесподобная, очень вкусная ( не повезло только моей подруге, она заказала рулет с кроликом, возможно так оно и должно было быть, но вкус был странный, суховат и как будто староват !!!! ) Готовят относительно быстро, выносят блюда сразу всем, что не мало важно!!! Если у вас плохое настроение посетите Касторку!!! Вкусно покушаете и ещё поднимете настроение!!!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, IrinaMalina82!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

В июле посещал Касторку два раза в течение двух дней. Остался в полном восторге. Внимательное и вежливое обслуживание, хорошее меню превосходный интерьер. Кухня выше всяких похвал. Особенно впечатлило ризотто с грибами. Будьте осторожны в своих фантазиях - ценник не для маргинальных элементов!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Марат Ц!

Путешественники, которые просмотрели Castor`ka, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Castor`ka? Поделитесь впечатлениями!