“Есть еще рестораны в городе!!!”
Отзыв о Castor`ka

Castor`ka
Рейтинг № 96 из 1 779 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили "Касторку" всей семьей.
Тихая ненавязчивая музыка (говорят, что по выходным даже на пианино играют!!), уютный интерьер (даже с камином!).
Персонала немного, но успевают везде и всюду. Достаточно квалифицированно могут что-то подсказать или посоветовать что лучше выбрать.
Кухня, в основном, итальянская, но адаптированная под "нашего брата". Есть и знакомые "имена", так и можно найти для себя что-то новенькое. Можно даже попросить приготовить что-либо на вкус шефа, чего нет в меню.
А какое там ризотто!!!!!
Резюме. Ресторан вполне подходит как для тихих семейных вечеров, так и для встреч с друзьями.

Спасибо, Sepenyatin!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в самом центре города. Безумно вкусное ризотто чёрное с морепродуктами, чилийский сибас в меду- вообще огонь. Персонал: встретили, порекомендовали, пошутили, проводили. Спокойно, элегантно, по-домашнему уютно и очень достойно.

Спасибо, DaryaZH!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Невероятная атмосфера ресторана «Касторка » покорила наше сердце. Персонал безупречен: встретят, помогут, подскажут, пошутят. Отличная кухня, нам все понравилось, особенно салат с крабом, об этом не расскажешь - нужно пробовать. Теперь «Касторка» -одно из наших любимых заведений.

Спасибо, olezhina86!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторанчик неплохой. Особо ничем не приметный по улице Радищева. Интерьер - смешение стилей. Кухня тоже разная, выбор блюд на любой вкус. Неплохо представлены средиземноморские блюда. Цены выше среднего. В целом, уютно, горит камин, тактичные официанты, еда вкусная и качественная.

1  Спасибо, _B7865YW!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Запах дыма смутил с порога ,в надежде что он рассеется -прошли поужинать .Вечер пятницы -ресторан пустой ...Почему ? Тёплый салат с лососем вполне вкусный а вот официант с неуместными шутками откровенно раздражает своей бестактностью ...Неоднозначное впечатление ...вкусная еда ,но вернуться сюда не хочется исключительно из за персонала ...

5  Спасибо, Maria I!

Путешественники, которые просмотрели Castor`ka, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Castor`ka? Поделитесь впечатлениями!