“Лучший ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Дело было в пятницу вечером. Пришли с женой отметить годовщину, заранее бронировали столик. Хотя почти все столы были заняты, официанты все успевали. Быстро приняли заказ, оперативно вынесли блюда. Официант был очень вежлив и обходителен, посоветовал бутылку отличного вина по хорошей цене. В общем, сервис на высшем уровне. Атмосферу такого важного для нас праздника, конечно, украсили камин и живая игра на пианино. Ставлю заведению твердую пятерку и желаю процветания! Теперь на все праздники только сюда.

Спасибо, Arsenii1993!

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили "Касторку" всей семьей.
Тихая ненавязчивая музыка (говорят, что по выходным даже на пианино играют!!), уютный интерьер (даже с камином!).
Персонала немного, но успевают везде и всюду. Достаточно квалифицированно могут что-то подсказать или посоветовать что лучше выбрать.
Кухня, в основном, итальянская, но адаптированная под "нашего брата". Есть и знакомые "имена", так и можно найти для себя что-то новенькое. Можно даже попросить приготовить что-либо на вкус шефа, чего нет в меню.
А какое там ризотто!!!!!
Резюме. Ресторан вполне подходит как для тихих семейных вечеров, так и для встреч с друзьями.

Спасибо, Sepenyatin!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в самом центре города. Безумно вкусное ризотто чёрное с морепродуктами, чилийский сибас в меду- вообще огонь. Персонал: встретили, порекомендовали, пошутили, проводили. Спокойно, элегантно, по-домашнему уютно и очень достойно.

Спасибо, DaryaZH!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Невероятная атмосфера ресторана «Касторка » покорила наше сердце. Персонал безупречен: встретят, помогут, подскажут, пошутят. Отличная кухня, нам все понравилось, особенно салат с крабом, об этом не расскажешь - нужно пробовать. Теперь «Касторка» -одно из наших любимых заведений.

Спасибо, olezhina86!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторанчик неплохой. Особо ничем не приметный по улице Радищева. Интерьер - смешение стилей. Кухня тоже разная, выбор блюд на любой вкус. Неплохо представлены средиземноморские блюда. Цены выше среднего. В целом, уютно, горит камин, тактичные официанты, еда вкусная и качественная.

1  Спасибо, Сергей Г!

Путешественники, которые просмотрели Castor`ka, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Castor`ka? Поделитесь впечатлениями!

;