“Мое посещение ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно часто, бываю в этом ресторане. Действительно достойное место, с вкусной кухней, приятной атмосферой и приветливым персоналом. Отдельно хотелось бы выделить Панна котту, здесь его готовят на очень хорошо.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, nadezdakrukovskaya!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В первую очередь ресторан необходимо оценивать по кухне - в данном случае она просто чудесна. Небольшое меню (как и должно быть), интересный выбор, высочайшего качества продукты, хорошая подборка вин. Все это дополняет красивый интерьер и отличные ребята в обслуживании. Ресторан подойдет как для деловой встречи так и для ужина с семьей или друзьями.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Виталий К!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю итальянскую кухню, Касторка - отличное место, где можно её отведать с удовольствием! Отличный интерьер, хороший сервис и самое главное - очень, очень вкусно! Заходили на обед с коллегами из Москвы, даже мои искушённые гости остались довольны, отличная паста и лазанья! Молодцы, ребята, так держать!

Спасибо, Alex I!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Для нас с друзьями это самый вкусный ресторан в городе! Такая маленькая Италия в самом центре Екатеринбурга. Очень красивый интерьер, на стенах интересные картины итальянских художников, камин, огромные окна, много света. Очень уютно и комфортно. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Нам всегда рады! И, конечно же, очень очень вкусно!!! И пицца, и паста, и ризотто! Блюда из морепродуктов тоже нисколько не уступают тем, что мы пробовали в Италии! Мы уходим всегда сытые и довольные!) рекомендуем к посещению всем, не только веселым компаниям друзей, но и семьям, парам должно очень понравиться!!! Спасибо ресторану за тёплый приём и вкусную кухню!!!

Спасибо, Exploration417054!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Всей семьей: мы с женой и дети 2 и 4 года. Мы часто выбираемся всей семьёй и привыкли к определенному отношению для семей с маленькими детьми. То что нужно есть детям приносят в первую очередь. Заказали деткам пиццу, себе пиццу и два горячих. Детям принесли первым, но через 30-40 минут!!!! Уже все устали ждать!!! Но это ещё не самое страшное: пицца 4 сыра была сделана с томатной пастой!!!! Отступление: Последний раз я видел пиццу в таком исполнении в туристическом итальянском кафе, которое работало допоздна, все остальные уже были закрыты!!!! Официант удивился, что пицца нас не устроила, но вежливо предложил переделать на сливочном соусе.... на наш вопрос ждать нужно столько же??? Естественно ответ - «да». Такое расписание не входило в наши планы и мы пытались накормить детей этой пиццей.... дети съели по полкусочка и отказались от своего любимого лакомства. В другом итальянском ресторане в нашем городе - дети полностью «уминают» пиццу минут за 10-15.
Для себя я попросил принести вместе с пиццей чай, принесли пиццу я напомнил, вежливо подождал чай 10 минут, и его пришлось просить у другого официанта, я тоже не привык к такому обслуживанию.... финальным аккордом стало мороженное.... та-дам !!!!время от заказа до присутствия мороженного на столе прошло 20-30 минут. Дети все «унылись».... мы устали от такого обслуживания!!!! Если говорят, что в Греции медленно обслуживают, они не были в Касторке!!!!!

P.S. Хотя интерьер очень красивый, висят оригинальные картины... отличная посуда и все прочее. Очень вкусные были вторые блюда.... но все ушло на второй или даже третий план.

Спасибо, 156vns!

Путешественники, которые просмотрели Castor`ka, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Castor`ka? Поделитесь впечатлениями!