“Отличная кухня”

Double Grill & Bar
Рейтинг № 17 из 1 799 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Американская, Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Главный бар в семействе «Реста Менеджмент», Double и расположиться сумел в главном здании Екатеринбурга — буквально за стеной работает Администрация города, а здесь подают домашние обеды, жарят стейки и котлеты для бургеров и смешивают ледяные коктейли. На коктейли советуем обратить особое внимание — в Double под руководством шеф-бармена Ивана Власова к классическим напиткам добавили бережно приготовленные твисты и авторские миксы: например, для «Пряного дайкири» мы специально выращиваем базилик прямо на барной стойке, для «Мал и Джи» настаиваем на малине английский джин Beefeater, а в горьковатом «Поцелуе графини» смешиваем биттер грецкого ореха и клубничный шраб. Что такое шраб, Иван, кстати, может рассказать вам лично — за стаканчиком в пятницу вечером.
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Пока единственное место на Урале, где можно отведать блюдо нью-йоркских евреев "пастрами".

Из минусов - его может не быть. Перед входом днём парковка платно, приходите сюда пешком.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Андрей О!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2018 г.

Добрый день, Андрей! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады что наш сэндвич с пастрами пришелся вам по вкусу! Готовим пастрами, конечно же, всегда сами, что было самое свежее.

Еще раз спасибо за отзыв. Всегда ждем вас снова!

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Приехали компанией на рок-фестиваль дружной компанией из Тюмени и Москвы. Один из нас предложил этот ресторан.
Приехали почти к открытию. На втором этаже было очень душно.
Часть компании пробовала вино из разных стран. С меню можете ознакомиться в интернете. исполнение по кухне вполне достойное. Еда понравилась, обстановка тоже. Цены выше среднего.
Персонал приятный. Забавная перечница для стейков (в виде бейсбольной биты) :) трудно отказать поперчить твой стейк.

Был случай, оставила в ресторане мобильный телефон (старенький iPhone4). По телефону выяснила, что он нашелся, после концерта заехали, забрали и поехали домой.

Об этом месте нашла отзыв критика в интернете, читать было интересно :)

Спасибо, Olqa!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2018 г.

Добрый день! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Спасибо большое за вашу обратную связь. Рады что вам понравилась наша кухня, обстановка, персонал и особенно перечница!)) Обязательно заходите в гости, в ваш следующий визит в Екатеринбург. Кстати! Проблему с температурой на втором этаже мы решили - сейчас там много свежего воздуха.

управляющий Double Grill&Bar, Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Довелось обновить впечатления. Обслуживание на высоте. Приятно удивила возможность использования дневного меню практически за 10 минут до времени его окончания. Это говорит о многом. По умолчанию - раздельные счета, тоже весьма правильно и удобно. Вино, предлагаемое в дневном меню так же показалось вполне достойным. Единственный для минус -слишком щадящее освещение на втором этаже без возможности его регулировки, хотя бы временной.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, GNN2013!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас обедать! Мы регулярно обновляем меню ланчей, и всегда рады видеть вас снова и снова) Обязательно загляните к нас в вечернее время - у нас действительно есть чем вас порадовать!

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так и не дождалась спустя 20 мин официанта...хоть бы стакан воды предложили для ожидающих в такую жару...обидно...

Спасибо, IreneChirkoff!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Добрый день! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Я максимально расстроен и озадачен той ситуацией,которую вы описали. Приношу свои извинения за то, что доставили вам негативные эмоции. Мы всегда проводим детальный разбор, если вдруг допускаем ошибки, что бы никогда не повторять их вновь. Не могли бы вы пожалуйста связаться со мной любым удобным для вас способом, что бы дать чуть больше информации, что бы мы могли провести необходимую работу. Мой личный телефон 89122506071. Заранее спасибо!

С уважением управляющий Double Grill&Bar Кучеренко Георгий.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рыба , пиво Тагил так себе Крафт, хотелось бы в таком прекрасном баре выпить импорт как это было и раньше, верните все обратно и мы как посетители будем радовать вас

Спасибо, Андрей У!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2018 г.

Добрый день, Андрей! Очень рады, что вам понравилась наша рыба. На счет пива - на данный момент у нас 4 позиции разливного пива - Guiness (Ирландия), Affligem (Бельгия), Bayreuther (Германия) и сидр St.Anton (Россия). Кроме этого есть интересная подборка бутылочного пива от российского крафтового производителя Jaws, а так же Heineken и Mort Subite Creek. Мы всегда находимся в поиске лучшей комбинации ассортимента и с радостью выслушаем ваши пожелания. Что именно хотелось бы добавить в нашу пивную карту, что бы мы снова смогли радовать вас, а вы нас?)

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Кучеренко Георгий.

Путешественники, которые просмотрели Double Grill & Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Double Grill & Bar? Поделитесь впечатлениями!