“Маленькие порции”

Double Grill & Bar
Рейтинг № 17 из 1 799 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Американская, Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Главный бар в семействе «Реста Менеджмент», Double и расположиться сумел в главном здании Екатеринбурга — буквально за стеной работает Администрация города, а здесь подают домашние обеды, жарят стейки и котлеты для бургеров и смешивают ледяные коктейли. На коктейли советуем обратить особое внимание — в Double под руководством шеф-бармена Ивана Власова к классическим напиткам добавили бережно приготовленные твисты и авторские миксы: например, для «Пряного дайкири» мы специально выращиваем базилик прямо на барной стойке, для «Мал и Джи» настаиваем на малине английский джин Beefeater, а в горьковатом «Поцелуе графини» смешиваем биттер грецкого ореха и клубничный шраб. Что такое шраб, Иван, кстати, может рассказать вам лично — за стаканчиком в пятницу вечером.
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Посетили это заведение большой компанией. Проводили до места. Официанты расторопливые. Порции маленькие. Пиво дорогое. Интерьер уютный. В целом неплохо...

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, mirabella141!

Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятно, когда место соответствует ожиданиям.
Здесь вкусно, сытно, слегка шумновато (именно слегка), прекрасная барная карта с очень широким ассортиментом, очень приятное обслуживание и всё это очень качественно и предупредительно. Стильно и без пафоса. То, чего и ожидаешь от гриль-бара. Видно, что заведение заботится и о качестве услуг, и о формировании ожиданий посетителей.
Молодцы!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Фёдор Б!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2018 г.

Добрый день, Фёдор! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&bar. Спасибо большое за ваш отзыв! Обратная связь для нас всегда очень важна. Очень рады, что вам у нас понравилось!) Спасибо.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Пока единственное место на Урале, где можно отведать блюдо нью-йоркских евреев "пастрами".

Из минусов - его может не быть. Перед входом днём парковка платно, приходите сюда пешком.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Андрей О!

Добрый день, Андрей! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады что наш сэндвич с пастрами пришелся вам по вкусу! Готовим пастрами, конечно же, всегда сами, что было самое свежее.

Еще раз спасибо за отзыв. Всегда ждем вас снова!

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Приехали компанией на рок-фестиваль дружной компанией из Тюмени и Москвы. Один из нас предложил этот ресторан.
Приехали почти к открытию. На втором этаже было очень душно.
Часть компании пробовала вино из разных стран. С меню можете ознакомиться в интернете. исполнение по кухне вполне достойное. Еда понравилась, обстановка тоже. Цены выше среднего.
Персонал приятный. Забавная перечница для стейков (в виде бейсбольной биты) :) трудно отказать поперчить твой стейк.

Был случай, оставила в ресторане мобильный телефон (старенький iPhone4). По телефону выяснила, что он нашелся, после концерта заехали, забрали и поехали домой.

Об этом месте нашла отзыв критика в интернете, читать было интересно :)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Olqa!
Georgii K, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2018 г.

Добрый день! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Спасибо большое за вашу обратную связь. Рады что вам понравилась наша кухня, обстановка, персонал и особенно перечница!)) Обязательно заходите в гости, в ваш следующий визит в Екатеринбург. Кстати! Проблему с температурой на втором этаже мы решили - сейчас там много свежего воздуха.

управляющий Double Grill&Bar, Георгий Кучеренко.

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Довелось обновить впечатления. Обслуживание на высоте. Приятно удивила возможность использования дневного меню практически за 10 минут до времени его окончания. Это говорит о многом. По умолчанию - раздельные счета, тоже весьма правильно и удобно. Вино, предлагаемое в дневном меню так же показалось вполне достойным. Единственный для минус -слишком щадящее освещение на втором этаже без возможности его регулировки, хотя бы временной.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, GNN2013!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас обедать! Мы регулярно обновляем меню ланчей, и всегда рады видеть вас снова и снова) Обязательно загляните к нас в вечернее время - у нас действительно есть чем вас порадовать!

Путешественники, которые просмотрели Double Grill & Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Double Grill & Bar? Поделитесь впечатлениями!