“Милое уютное заведение !”
Отзыв о Double Grill & Bar

Double Grill & Bar
Рейтинг № 17 из 1 799 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Американская, Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Главный бар в семействе «Реста Менеджмент», Double и расположиться сумел в главном здании Екатеринбурга — буквально за стеной работает Администрация города, а здесь подают домашние обеды, жарят стейки и котлеты для бургеров и смешивают ледяные коктейли. На коктейли советуем обратить особое внимание — в Double под руководством шеф-бармена Ивана Власова к классическим напиткам добавили бережно приготовленные твисты и авторские миксы: например, для «Пряного дайкири» мы специально выращиваем базилик прямо на барной стойке, для «Мал и Джи» настаиваем на малине английский джин Beefeater, а в горьковатом «Поцелуе графини» смешиваем биттер грецкого ореха и клубничный шраб. Что такое шраб, Иван, кстати, может рассказать вам лично — за стаканчиком в пятницу вечером.

Отличный стейк мачете, вкусные бургеры, вино пиво , классная уютная атмосфера , были в течении дня, все понравилось , официантки молодцы девчонки, говорят по английски! Все замечательно, вернемся еще

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 763kristinar!

Хотелось бы донести до вас информацию и отметить уровень сервиса, ведь все-таки мы имеем дело не с кафе быстрого обслуживания, а с рестораном.
Сегодня (1 января 2019 г.) наш столик обслуживала официант Жанна. Хамоватое отношение, отсутствие улыбки на лице, недоброжелательное отношение к нам, как к гостям заведения. Общение с каким-то вызовом, что-ли. Если честно, даже не знаю, как это назвать, я была в шоке и недоумении. Такое ощущение, что мы пришли к ней в гости, и она этому дико не рада.
Раз уж вы позиционируете себя как ресторан, хотелось бы получать соответсвующий уровень сервиса. А не угрюмых официантов, абсолютно не работающих с гостями (личное наблюдение из сегодняшнего посещения вашего ресторана). Ни одного улыбчивого официанта сегодня замечено не было.
Вы же ,наверно, знаете классический пример из книг по сервису - если выбирать между двумя заведениями, где у одного ресторана качество блюд среднее, но сервис на высоте, а у второго ресторана качество блюд высокое, но сервис никакой - скорее всего, потенциальный гость выберет первый вариант?
Качество блюд было отличным, но обслуживание очень подпортило настроение. Примите, пожалуйста, к сведению.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, juliakhramtsova!
jorak557, General Manager в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar. Спасибо Вам за вашу обратную связь. Вы абсолютно правы, мы позиционируем себя как ресторан. И, конечно же, то, что вы описываете - абсолютно не соответствует нашим внутренним стандартам и уровню. Для нас это непозволительные ошибки. Приношу свои личные извинения, за те негативные эмоции, которые вам пришлось испытать в стенах нашего заведения. Благодаря вашей обратной связи, мы сможем проработать эту ситуацию и не повторить ее вновь, спасибо вам большое.

Еще раз извините.

Будем очень рады и признательны увидеть вас снова! Спасибо.

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Кучеренко Георгий.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо! Заказал фирменный стейк. И не прогадал! Прожарка идеальная. Плюс к блюду идёт кровавая мери без алкогольная. Но с добавлением в неё полугара и с сочетанием с мясом. Получаешь просто гастрономический оргазм! Бармен молодец. Очень редко в России могут хорошо сделать коктейль пенициллин. Но у него он вышел шикарным. Спасибо за вкусный ужин! Буду ещё в ЕКБ обязательно загляну!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, kamai88!
jorak557, Управляющий в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Меня зовут Георгий, я управляющий Double Grill&Bar.

Спасибо большое за ваш красочный отзыв! Очень рад, что вам понравились наши стейки и коктейли. Нам всегда очень важно и приятно знать, что то, что мы делаем нравится нашим гостям. Спасибо!

Мы всегда рады, и обязательно ждем вас в гости в ваш следующий визит в Екатеринбург! Может в следующий раз у нас получится заполучить пятую звезду, кто знает...)) Кстати, буду весьма признателен, если расскажете, что пришлось не по душе в этот раз. Спасибо!

С уважением, управляющий Double Grill&Bar Кучеренко Георгий

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Попали случайно, но место оказалось замечательное. Интересный интерьер с балконом, откуда можно смотреть, что происходит внизу.
Очень понравилась официантка (привет землячка). Всю еду приготовили с учётом моей аллергии, при этом она все равно оказалась очень вкусной. Рекомендую к плсещению. Цены достаточно высокие, но качество соответствует.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Alenka K!
ann_chase, Менеджер в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Добрый день, Алёна!

Случайности не случайны! ;) Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся учитывать все пожелания и особенности гостя. Круто, что Вам у нас понравилось!

Очень приятно было с Вами познакомиться! ;) С нетерпением ждём Вас в гости снова!

С уважением, менеджер Double Grill&Bar Анастасия Чазова

Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Посетили это заведение большой компанией. Проводили до места. Официанты расторопливые. Порции маленькие. Пиво дорогое. Интерьер уютный. В целом неплохо...

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, mirabella141!

Путешественники, которые просмотрели Double Grill & Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Double Grill & Bar? Поделитесь впечатлениями!