“Хорошо”

Закажите столик
Рейтинг № 14 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Американская, Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Главный бар в семействе «Реста Менеджмент», Double и расположиться сумел в главном здании Екатеринбурга — буквально за стеной работает Администрация города, а здесь подают домашние обеды, жарят стейки и котлеты для бургеров и смешивают ледяные коктейли. На коктейли советуем обратить особое внимание — в Double под руководством шеф-бармена Ивана Власова к классическим напиткам добавили бережно приготовленные твисты и авторские миксы: например, для «Пряного дайкири» мы специально выращиваем базилик прямо на барной стойке, для «Мал и Джи» настаиваем на малине английский джин Beefeater, а в горьковатом «Поцелуе графини» смешиваем биттер грецкого ореха и клубничный шраб. Что такое шраб, Иван, кстати, может рассказать вам лично — за стаканчиком в пятницу вечером.
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Заходили сюда, кушали пасту с морепродуктами, щёчки говяжьи с пюрешкой, да креветки в манговом соусе. В целом хорошо и отлично, порадовал Том Йорк на стене. По пиву чуть хуже, есть недостатки. Надеюсь будут радовать и дальше, в сравнении с другими заведениями славного города, радуйте нас и дальше.

Спасибо, Ivan6661!
ann_chase, Менеджер в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Иван!

Большое спасибо за отзыв!

Круто, что Вы остались довольны кухней! Но очень хотелось бы поподробнее узнать о недостатках, которые Вас смутили. Я была бы очень признательна, если бы Вы связались со мной по телефону: +79827161728 способом, который для Вас более удобен: WhatsApp, Телеграмм, телефонный звонк и т.д. Мы с нашим Управляющим и Бар-менеджером обязательно проработаем все недочёты и сделаем всё возможное, чтобы их устранить. Обратная связь помогла бы нам радовать Вас дальше и даже ещё больше! :)

Ещё раз спасибо за отзыв и будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный интерьер и геолокация. Замечательные, внимательные и позитивные официанки! Хорошая… да почти отличная кухня! Один минус☝- везде курят кольян! Нет зоны, где можно было бы не дышать этой дрянью!

Спасибо, _L8568HO!
ann_chase, Менеджер в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2019 г.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и приятные слова! Нам очень жаль, что вашему отдыху помешал кальянный дым! В случае, если Вам не комфортно, мы всегда рады, при наличии мест, пересадить вас в более подходящую зону: у нас есть два этажа и чудесные столы у окошка. В следующий раз сообщите официанту о любом, даже самом малейшем дискомфорте, и мы будем рады его устранить - для нас это очень важно,

Еще раз спасибо за отзыв! Непременно ждём вас в гости вновь!

Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась атмосфера: стильно, не нагруженная лишними предметами интерьера. Американские рок-хиты 90-х на фоне. Ненавязчивый, дружелюбный персонал, старающийся угодить, но не чересчур.

Спасибо, Pathfinder404377!
ann_chase, Менеджер в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Добрый вечер!

Большое спасибо за отзыв! Очень круто, что вы оценили нашу атмосферу! Это одна из тех частичек нашего бара, которой мы очень гордимся! И рады, что вы разделили её с нами))

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв и до встречи в Даблб баре! :)

Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с вежливым и приятным персоналом. Вкусная еда и отличные напитки. Рекомендую к посещению

Спасибо, denissR3420CA!

Добрый вечер, Денис!

Огромное спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Круто, что вы остались довольны!

С нетерпением ждём Вас в гости вновь! :)

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место, самый центр. Интересное меню, большой выбор блюд, стейков. Все очень вкусно. Приветливый, доброжелательный персонал. Вполне нормальный ценник. Хороший выбор напитков, но пива выбор небольшой.
В общем рекомендую!

Спасибо, Ivan_nsk2000!
ann_chase, Менеджер в Double Grill & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Добрый вечер, Иван!

Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень круто, что Вам пришлась по вкусу наша кухня!
И да, вы правы насчёт пива - его выбор в нашем баре весьма лаконичен. Однако, мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложить какие-нибудь новинки! Например, за последний месяц у нас их появилось две, плюс, после небольшого перерыва, снова с нами крафтовое пиво компании Jaws )

Ещё раз спасибо за отзыв и ждём в гости поболтать о напитках! :)

Путешественники, которые просмотрели Double Grill & Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Double Grill & Bar? Поделитесь впечатлениями!