TripAdvisor
Екатеринбург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“для молодежи, или для тех кто хочет быть похож на нее.”

Пан Американ 8500
Закажите столик
Рейтинг № 222 из 1 897 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Самые вкусные бургеры в городе подают здесь, а так же пиццу, пасту, супы, стейки и десерты. Окунитесь в мир такой разной и такой интересной Америки! Пять зон: 1. Лас-Вегас 2. Голливуд 3. Нью-Йорк 4. Техас 5. Зона 51
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Посетили это место с компанией друзей, по их совету, обслуживала нас прекрасная официантка Саша, которая помогала с выбором, и воплощала в жизнь пожелания. Как я поняла персонал, от гостей отличает только бэйджик. потому что все разные и не всегда, понимаешь к кому можно обратиться, в зале под названием Saloon, катострофически жарко, с учетом того что нас было человек 9 человек, и мы занимали один стол (остальные места были свободны). Саша так же помогла решить проблему и в этой части зала заработали вытяжки. Но если бы работали кондиционеры, то было бы совсем хорошо. По еде, могу сказать, что все удовлетворительно, но это лично на мой вкус. Почему для молодежи? Потому что много ирг, настолок, и вроде даже как есть приставка. Цены демократичные.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, pyatnitskayai!
Ivan D, Шеф-бармен в Пан Американ 8500, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв! "в зале под названием Saloon, катастрофически жарко" - решили проблему. Как показывает практика, настольные игры и приставки пользуются спросом не только у молодежи:). Ждем в гости снова

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

были с компаниней, справляли день рождения. Обслуживание на уровне, официанты и бармены на позитиве; понравилось картошка фри, коктейли. впечатления положительные

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, annaviktorovna266!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Если меня спросят, куда пойдем в очередной раз - всегда выберу 8500. Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, приятная атмосфера, в-третьих, вкусная еда, в-четвертых, приятное обслуживание.
Теперь о недостатках....во-первых, почему перестали девушки-официантки ходить в красивых нарядах, во-вторых, видимо зависит от поваров но одно и тоже блюдо в разные дни могут иметь разные вкусы. В этом плане все просто - надо тут же говорить официантам и все поменяют. В-третьих, если тут начал пить коктейли, то трезвым уйти не получается. Они все вкусные кроме кровавой мери. И это недостаток:) В-четвертых, премиум бургеры очень маленькие. Приходится заказывать два бургера....так как они божественно вкусные.

Ну в целом вы понимаете, что это просто придирки:)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Никита Б!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Много писать не буду, забежал так сказать перекусить. Был на летней веранде. Встретили приветливо, оперативно подали меню: много всяких буклетиков)) долго ковыряться не стал, взял карбонару и морсик. Принесли оперативно, карбонара была приличная, вполне себе, в следующий раз заказал бы повторно. Расчитали быстро. Если еще раз окажусь там, с удовольствием поковыряюсь в меню.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, _ouks1984!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Часто с друзьями бываем в 8500. Впервые пришли сюда из-за лестных отзывов друзей. Говорили, интересный интерьер, разделенный "территориально" - Вегас, зона 51, Техас, Нью-Йорк. После первого же раза остались максимально довольны и теперь довольно часто заглядываем, хоть и живем на другом конце города. Манит большой выбор блюд, есть и роллы, но в такого рода заведения не ходят за японской кухней. Здесь рай для любителей свинины/говядины в любом ее виде: стейки, бургеры, мясные салаты и т.д. Легкие блюда типа греческого тоже имеются. Порции всегда огромные, но всегда есть возможность попросить официанта "завернуть" с собой, если Ваш желудок оказался не таким вместительным, как Вы думали. Официанты, кстати, очень приветливые и не уходят от вопросов типа "А почему Ваше кафе так называется?". Из бонусов: настольные игры, ТВ (можно посмотреть матчи), приставка из 90-х с доброй сотней игр, !перчатки! для поедания бургеров, дабы маникюр не испачкать, салфеточки с пожеланиями и т.д. В кафе не стыдно и провести романтический ужин, особенно если Вы не гонитесь за пафосом, и маму привести :)
ПС: фоток, к сожалению, нет, так как не имею привычки фоткать все, что ем)
Приятного аппетита!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Julia K!

Путешественники, которые просмотрели Пан Американ 8500, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Пан Американ 8500? Поделитесь впечатлениями!