“Для быстрого прекуса”

Рейтинг № 201 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Любителям острой курочки понравится! Готовят вкусно, обслуживание хорошее. Но постоянно много народа)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, volkivolk!

Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

Зашли в ресторан за чаем, чтобы согреться. Спокойно, чисто, уютно, вежливый персонал. Обслужили быстро. Нам понравилось.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Были в данном заведении с дочкой. Дети любят такой формат еды. Понравились роллы. И быстрое обслуживание. Расположение тоже отличное.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, evgeniya2013K!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Заехали с любимым на перекус,взяли ай-твистер,лонгер BBQ,все было очень холодное,будто с холодильника,безобразное количество соуса,если его можно так назвать,так как мы были в kfs авто,и на перекус мы отъехали,и ехать обратно возвращать не видели смысла,настроение испорчено,аппетит пропал,были в ботанике молл,Екатеринбург.Больше мы туда точно не поедем,соперники явно по вкусу и качеству заметно выигрывают

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, missbrunnhilde!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Соответствует всем сетевым стандартам: скорость обслуживания, качество блюд и напитков. В зале чисто и немноголюдно.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, El_Gato095!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!