“Вполне неплохо”
Отзыв о Маккерони

Маккерони
Рейтинг № 29 из 1 835 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Бронирование
Описание: Маккерони - стиль жизни. Настроение мегаполиса. Яркий свет. Итальянское меню. Итальянское вино. Круглосуточно.
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Посещали данное заведение несколько раз. Не могу сказать ничего плохого! Отличное меню, симпатичный интерьер. Можно прийти на бизнес-ланч, вкусно и недорого. Плюс в самом центре города

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, YuliaA2!

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Режим работы это огромный плюс заведения. Готовят неплохо, ценник адекватный, официанты очень приветливые. Внутри симпатично, два этажа и всегда есть возможно сесть. Раньше любила брускетт с лососем и огурцом ( который в разделе салаты), но потом стали жалеть рыбу и сливочный сыр, перестали его из-за этого брать.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, nelly_sm1!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан итальянской кухни в самом центре города! Очень вкусные бизнес-ланчи.Я рекомендую этот ресторан для посещения. Персонал ресторан доброжелательный.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ElenaAS1!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с мамой ходили в кафе Maccheronñi.Ели салат с тыквой.Было вкусно, угостили тортиком в честь дня рождения!!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, m0pscaty!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день! До некоторого момента Макерони считали нашим любимым рестораном. Но, что-то пошло не так, когда в очередной раз мы решили заказать торт. Заказ оформляли заблаговременно (за 1 мес.)
Согласовывали дату и время, когда заберем заказ. 28 марта, приехав за тортом, мне сообщили, что ждать его 20 мин. Дальше-больше! Прождав 20 мин., сообщили, что торт «доделывают» и так каждые 10 мин. на протяжении часа. Спустя час, торт все-таки вынесла менеджер ресторана, чтобы Вы понимали, вынесла молча! Без элементарных извинений! Приехав домой к имениннику, заметили, что торт сухой, непропитался совсем, деревянный, ужасно невкусный! На протяжении недели ждала, что со мной все-таки свяжутся, но... увы! Ни звонка, ничего не последовало. Очень жаль, что Клиентоориентированности нет совсем в данном ресторане, а также наплевательское отношение к людям, их пожаланиям и качеству блюд!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Anna V!

Путешественники, которые просмотрели Маккерони, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Маккерони? Поделитесь впечатлениями!