“Бизнес-ланч в центре”
Отзыв о Маккерони

Маккерони
Рейтинг № 30 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Бронирование
Описание: Маккерони - стиль жизни. Настроение мегаполиса. Яркий свет. Итальянское меню. Итальянское вино. Круглосуточно.

Приятное место, атмосфера.
Официант Денис Б. молодец (максимально тактичен). Выпишите ему премию!
Сложно к чему-то прикопаться ) вокруг устройств на витринах можно сделать небольшие таблички с пояснениями откуда это и для чего, а то дух истории есть, но хочется почитать какой это эпохи и страны.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 832alexeys!

Раньше мне очень нравилось. Но ребята. Вместо известного красного сухого сицилийского вина в бокале вы выносите какое-то сивушное пойло. Я сообщаю официантке, что вино не то. И она тут же переобувается: давайте я принесу бутылку, открою при вас. Принесла. Наливая из этой бутылки, сразу предусмотрела «комплимент» - стало на 25 грамм больше. У меня вывод один: официантка изначально знала, что вино подменено. Вы всех так дурите? Это позор. Что касается еды, сезонные блюда очень так себе. Возвращайтесь к нормальному уровню обслуживания - раньше у вас хорошо получалось.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, trtrmitya!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Посещали данное заведение несколько раз. Не могу сказать ничего плохого! Отличное меню, симпатичный интерьер. Можно прийти на бизнес-ланч, вкусно и недорого. Плюс в самом центре города

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, YuliaA2!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Режим работы это огромный плюс заведения. Готовят неплохо, ценник адекватный, официанты очень приветливые. Внутри симпатично, два этажа и всегда есть возможно сесть. Раньше любила брускетт с лососем и огурцом ( который в разделе салаты), но потом стали жалеть рыбу и сливочный сыр, перестали его из-за этого брать.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, nelly_sm1!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан итальянской кухни в самом центре города! Очень вкусные бизнес-ланчи.Я рекомендую этот ресторан для посещения. Персонал ресторан доброжелательный.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ElenaAS1!

Путешественники, которые просмотрели Маккерони, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Маккерони? Поделитесь впечатлениями!