“Побывал на мальчишнике у друга 6 апреля в субботу”
Отзыв о Royal Pub & Restaurant

Royal Pub & Restaurant
Рейтинг № 24 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Royal Pub & Restaurant, родившийся под занавес 2009 года и работавший изначально как паб и спорт бар, проделал путь до уникального, единственного в своем роде заведения в Екатеринбурге. Сегодня это целый комплекс, в котором каждый гость найдет что-то для себя. Royal Pub – это пять красивейших, просторных залов, в которых роскошь интерьера из дуба, натуральной кожи и настоящего английского витража сочетается с душевной, теплой атмосферой. Дорогой королевский антураж – не означает высокий средний чек. Демократичные цены, понятная кухня, чуткость и вежливость персонала – это наш залог успеха. Наша гордость - мясо и рыба, жареные на древесных углях в чугунном мангале «Josper». Широкий выбор стейков, фирменные колбаски собственного производства только из свежих и натуральных продуктов, многообразие холодных и горячих «хитов» европейской кухни от авторской пиццы на тонком тесте и закусок к пиву до удивительных десертов и сытных блюд на большую компанию. Широкая карта алкогольных напитков и кальянов, а также профессионализм наших барменов давно зарекомендовали Royal Pub как одно из лучших заведений города в категории бары Екатеринбурга. С понедельника по пятницу для наших гостей проходит бизнес-ланч по ежедневно обновляемому меню. Вечер в зале «Royal» в будние дни и в воскресенье – подходящее время для ужина в кругу друзей и близких или для романтического свидания под фоновую джазовую музыку. Зал-ресторан «Диоген» - это настоящее произведение искусства. Придуманный и выполненный лучшими дизайнерами и мастерами города. Уникальная мебель из ясеня и натуральной кожи. Изящные витражи ручной работы, выполненные в технике "Тиффани". Большие распашные окна с панорамным видом на город. Настоящий чугунный камин в английском стиле и винные шкафы. Эксклюзивная библиотека с коллекционными книгами. Лучшее место для комфортного отдыха в кругу друзей и для романтического свидания при свечах с любимым человеком. Ну а по пятницам и субботам здесь царит веселье – на сцене паба выступления лучших музыкальных коллективов города, DJ-резиденты, костюмированное шоу от зажигательных Royal Girls прямо на барной стойке! Незабываемые тематические вечеринки, посвященные всем главным праздникам в году. Настоящим прорывом стали большие концертные выступления звезд русской рок и поп музыки и самых популярных Dj`sстраны. «Смысловые Галлюцинации», «Чичерина», «Billys Band», «Танцы Минус», «Мираж», «Plazma», Dj Groove, Dj Boyko, Dj Riga, Dj Жан, Dj List. Вот далеко неполный список артистов, которые уже посетили Royal Pub и еще порадуют наших гостей своими концертами! В большом бильярдном зале на 11 столов с баром и уютной VIP-комнатой можно комфортно провести время за игрой в русский бильярд. Для всех поклонников игры регулярно проводятся любительские турниры. Поиграть в бильярд с друзьями и поучиться у опытных мастеров здесь можно ежедневно. Для спортивных болельщиков на большом экране проектора трансляции важнейших событий в мире хоккея, футбола и других видов спорта. Банкетные залы «Chester» зал «Big Ben» - настоящее откровение для наших гостей. Заказать банкет - легко! Мы с радостью готовы помочь нашим гостям организовать празднование корпоративного вечера, дня рождения, свадьбы или любого другого торжества! Индивидуальный подход к каждому гостю и подбор оптимального банкетного меню, учитывая ваш бюджет и специфику праздника Торжество получается на высшем уровне! Свадебный банкет в Екатеринбурге - лучший выбор - в Royal Pub! В декабре 2013 года здесь открылась собственная пивоварня Royal Brewery, расположенная на первом этаже паба. Ежедневно здесь варится 5 сортов качественного, всегда свежего пива по лучшим пльзенским и баварским рецептам, без химии и концентратов. В классическом английском пабе все знают друг друга и всегда рады встрече. Многие наши гости, ценящие достойные пабы и рестораны Екатеринбурга делают выбор в нашу пользу. Заходя сюда гостем, ты быстро становишься другом и чувствуешь себя как дома. Royal Pub придерживается этой концепции уже шестой год. Недаром слоган паба - "Там, где твои друзья!»
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В первые открыл для себя данное заведение по приглашению хорошего товарища ,на праздновании его последнего дня «Свободной жизни» И кухня и атмосфера располагала к данному событию - все было на высоте,отдельная благодарность кальянщику!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Nikita F!

Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Была первый и последний раз, при входе проверили все сумки и пакеты, надели на руку какие-то бумажки-браслеты (не поняла зачем), рядом с гардеробом нет туалета, где можно было переодеться (т.к. были зимой), были на втором этаже, потолок низкий, темный, музыка была живая, пели старье 60-70гг, барабаны стучали ужасно заглушая все, танцпол очень маленький, люди танцевали в проходах, ужасно. О кухне, не понравилось, салаты были настроганы, просто куриные варенные яйца порезаны напополам, сухари огромными кусками не меньше половины яйца и листья салата просто целиком туда брошены, даже пробовать этот ужас не стала. Наставили огромных тарелок на весь стол, а на тарелках по 5 кусочков колбасы всего размазано по тарелке, короче отстой, не знаю кто пишет хорошие отзывы, как там вообще может что-то понравится, может просто людям не с чем сравнивать, но я туда точно больше никогда не пойду.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Natalicompani!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю это место! Очень вкусный стейк, прямо сочный и соус просто огонь! И спасибо персоналу : нам помогли организовать неподготовленное поздравление для наших девушек, исполнить для них песню. Официанты :, Евгений и Дарья радуют своим вниманием гостец. Администратор, Дмитрий, очень внимателен к просьбам посетителей. В целом, спасибо за все: благодаря этому месту и его персоналу праздник удался

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 595evgeniat!
Отзыв написан 29 ноября 2018 г.

В первые побывали с супругой в данном ресторане, который на фоне остальных уже выделяется при входе своими размерами))
Уютный зальчик с белыми креслами и вкусная еда для нас была открытием.
Спасибо официанту Марине за радушный прием

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, ViktorTorop86!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Вечером в пятницу, захотели продолжения... Позвонили в близлежащий клуб-бар. Администратор на телефоне ответила что столиков свободных нет. Можно будет расположиться возле бара. Стоимость депозита 500р. с человека (как и указано на сайте). Приехали на такси. Так как хотелось потанцевать и чтобы ничего не обременяло и не занимало руки, без сумок, кошельков, телефонов... Взяли денег только на вход. Девушка администратор на входе осведомилась, забронировали ли мы заранее столик? И объявляет стоимость депозита в 1000 руб., как будто пока мы ехали до них, стоимость возросла в два раза... Пытаемся объяснить, что звонили заранее, что цену объявили абсолютно другую, она разворачивается и уходит. Оставляя нас одних на входе... Постояв немного, так и не вошли, не потанцевали, не провели приятно вечер. А до этого рассматривали это заведения для проведения кооператива! Теперь точно туда ни ногой...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mirabella141!
RoyalPub_Restaurant, Управляющий в Royal Pub & Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2018 г.

На нашем сайте указана информация для предварительного бронирования, предварительная бронь действует минимум за 24 часа до мероприятия и составляет 50% от суммы депозита, остаток суммы вносится в день мероприятия на входе. По телефону мы уведомляем гостей, что на входе действует депозитная система 1000 рублей на одну персону. Надеемся, что вы измените свое впечатление, посетив нас в следующий раз.

Путешественники, которые просмотрели Royal Pub & Restaurant, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Royal Pub & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!