“Отличный сервис ”
Отзыв о Room-Cafe

Room-Cafe
Рейтинг № 441 из 1 732 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посещали это заведение 31.10 нам все очень понравилось, особенно менеджер зала создавала позитивную атмосферу и заботилась о каждом госте. Все было супер (паста и креветки ) и розовое шампанское 10 из 10 баллов! !! Молодцы, удачи в работе! !!!

Спасибо, olga z!

Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Еда так себе. Цены средние. Официантка вылила на меня литр пива. Посушиться негде. Обещали оплатить нам счет но потом передумали. Пришлось разбираться с администратором

1  Спасибо, Alex M!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Бываем в этом месте регулярно, в силу того, что в нашем районе (Краснолесье) не так много заведений со столь разнообразным меню, куда можно пойти компанией людей с разными вкусами.
Собственно , основной плюс - разнообразие меню. Есть здесь и салаты, и роллы, и паста, и пицца, и мясное меню, и морепродукты, и фондю, и много другого. Еще один плюс - интересные бизнес-ланчи
Из минусов - скорость обслуживания, иногда очень сильно страдает, в т.ч на бизнес-ланче, а это может быть критично, если у Вас строгий работодатель. Ну и, невозможно объять необъятное - в рамках каждого типа блюд, представлены самые распространенные, какого-то эксклюзива не найдете (т.е - всего понемногу).
Цены приемлемые
Важный плюс - круглосуточность.
Советую в кач-ве обеденного места, если не слишком спешите, а также в кач-ве места встречи с друзьями.

Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 14 октября 2015 г. через мобильное устройство

Заказал лапшу удон с морепродуктами. Принесли тальятелле с одной креветкой (больше ничего найти не удалось как ни искал). Совсем не вкусно и выглядит как приготовленное неумелой да к тому же жадной хозяйкой. Неприятно!

Спасибо, Георгий Т!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Небольшая сеть кафе в Екатеринбурге, состоящее из двух заведений, одно из которых в центре Екатеринбурга на улице Радищева, второе в районе Академический на ул. Де Геннина. Речь пойдет о втором. Обычное кафе, с простым, но приятным интерьером, в котором после 9 вечера можно заказать кальян. Европейская и итальянская кухня разбавлена немного японской. Плюс этого кафе,что оно работает 24 часа - в Академическом районе таких всего несколько.

Спасибо, simpatyaga!

Путешественники, которые просмотрели Room-Cafe, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Room-Cafe? Поделитесь впечатлениями!

;