“красиво оформленное место)”
Отзыв о TGI FRIDAYS™

TGI FRIDAYS™
Рейтинг № 151 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

пришли однажды сюда с девушкой воскресным утром.
девушка раньше восхищалась этим местом, я же был тут впервые.
оформление и интерьер - прекрасны.
атмосфера уютная и с изюминкой.
разочаровало только то, что из заказанных блюд трижды не было того, что мы хотели.
довольствовались чернично-мандариновым чиа.
в целом, неплохо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, werklore!

Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Покушали семьей вкусно, официант отзывчивая девушка. Стейк отличный понравился, так же очень вкусный сырный соус принесённый к картофелю фри. Собственный лимонад очень хорошего качества. У меня возник только один вопрос к данному заведению... в чеке увидел строку (к сожалению точно не помню наименование, да его и не запомнить - три блока в строке по три буквы) сумма в чеке 6х35 рублей, не помню я, что мной заказывалось что то в данную сумму, прошу Администрацию расшифровать что у вас стоит 35 рублей? Для наглядности заказывал Стейк, 2 картофеля фри с сырными соусами и 3 домашних лимонада. К сожалению у официанта спросить не успел потому как не смотрел чек когда оплачивал, оплатил и девушка ушла.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, yorgos_ga!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Популярное заведение у молодёжи, а также различных студентов и бездельников. Стейки лучше не пробовать. Булки с котлетами ничего... Но вот музыка.. Даже не знаю возможно ли назвать её таковой. Громкость такая, что собственных мыслей не слышно. Идти с кем то в такое заведение - какой смысл вы не услышите своего собеседника. Короче не рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, IMMO A!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музыка громкая
Персонал приветливый.
Заказывали гамбургеры. Детям понравилось. Но это не показатель. Говядина в моем была пересушена... повар перепутал размер гамбургера. Луковые кольца- отвратительные. Соотношение цена/качество -дорого.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, levit78!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Крутой интерьер, очень фамильярный стафф (стиль заведения) не выглядит убого. Напротив, это располагает. Ценник высокий для весьма обычных блюд (например, курица со шпинатом и пюре 555₽). При всем располагающем своей доброжелательностью персонале, максимально наплевательское отношение к заказу. Установка «продавай, а потом ещё продавай» ломает людей. Они злые друг к другу, это видно гостям. Официантов очень много и они все подходили поинтересоваться всё ли хорошо. Но ни один в течении 15 минут не вспомнил забрать тарелку из под еды. Считали нас ещё 15 минут.
All in all,
еда средняя, ценник высокий, персонал вежливый с гостями, но очень грубый друг с другом, эмоции передаются очень хорошо, даже если вы думаете, что это не так.
Да, это франшиза, но с заявкой на приличное заведение. Соответствуйте, удачи

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, lokifry!

Путешественники, которые просмотрели TGI FRIDAYS™, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект TGI FRIDAYS™? Поделитесь впечатлениями!