“Fridays на 1905 года”
Отзыв о TGI FRIDAYS™

TGI FRIDAYS™
Рейтинг № 151 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шел вечером от метро 1905 до отеля. Зашел на поздний ужин. Все понравилось, непринужденная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусно. Ценик выше среднего, но для Еката думаю вполне адекватный. Названия блюд не помню, съел все до последнего листика:)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, RustamGaraev!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

пришли однажды сюда с девушкой воскресным утром.
девушка раньше восхищалась этим местом, я же был тут впервые.
оформление и интерьер - прекрасны.
атмосфера уютная и с изюминкой.
разочаровало только то, что из заказанных блюд трижды не было того, что мы хотели.
довольствовались чернично-мандариновым чиа.
в целом, неплохо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, werklore!
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Покушали семьей вкусно, официант отзывчивая девушка. Стейк отличный понравился, так же очень вкусный сырный соус принесённый к картофелю фри. Собственный лимонад очень хорошего качества. У меня возник только один вопрос к данному заведению... в чеке увидел строку (к сожалению точно не помню наименование, да его и не запомнить - три блока в строке по три буквы) сумма в чеке 6х35 рублей, не помню я, что мной заказывалось что то в данную сумму, прошу Администрацию расшифровать что у вас стоит 35 рублей? Для наглядности заказывал Стейк, 2 картофеля фри с сырными соусами и 3 домашних лимонада. К сожалению у официанта спросить не успел потому как не смотрел чек когда оплачивал, оплатил и девушка ушла.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, yorgos_ga!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Популярное заведение у молодёжи, а также различных студентов и бездельников. Стейки лучше не пробовать. Булки с котлетами ничего... Но вот музыка.. Даже не знаю возможно ли назвать её таковой. Громкость такая, что собственных мыслей не слышно. Идти с кем то в такое заведение - какой смысл вы не услышите своего собеседника. Короче не рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, IMMO A!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музыка громкая
Персонал приветливый.
Заказывали гамбургеры. Детям понравилось. Но это не показатель. Говядина в моем была пересушена... повар перепутал размер гамбургера. Луковые кольца- отвратительные. Соотношение цена/качество -дорого.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, levit78!

Путешественники, которые просмотрели TGI FRIDAYS™, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект TGI FRIDAYS™? Поделитесь впечатлениями!