“По наводке местных!”
Отзыв о Рататуй

Рататуй
Рейтинг № 25 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 20 декабря 2018 г.

Вот что значит рекомендация местных аборигенов! 100%-ое попадание. ВКУСНО! НЕ ДОРОГО! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Рекомендую всем!
Несколько отдельных зон-залов, детская игровая, детское меню, очень большой выбор очень разных блюд.
Взяли бутылку Цинандали. И полный восторг за 1000 руб.
А говядина какая! Стейк Дня из Российской мраморной говядины за 490 руб!
Пусть вас не пугает, что вроде бы это не самый центр - буквально несколько минут на такси - и вы на улице Ленина.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, dashetz3!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приятные официанты, вкусная еда, приемлемая цена) когда приезжаю в Екатеринбург всегда прихожу именно сюда) ставят вкусные кальяны, большой выбор табака. Спасибо большое Вам)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, marikondakova!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем Рататуй, чаще всего на Восточной. Вчера решили приехать по адресу Татищева, 77, так как основным условием был зал для некурящих, так как были с ребёнком. Недалёко от нашего столика была детская комната. Обслуживание было прекрасным, еда вкусной, как всегда. Единственное, что возмутило - прямо за нами принесли компании из двух девушек кальян. Мы уже уходили, поэтому просить их пересадить не стали. Но считаю это недопустимым. Если есть такое понятие как зал для некурящих, значит, такого быть не должно. Особенно возмутил тот факт, что детская комната в двух шагах и полна детей. Администратору я своё возмущение высказала, на что получила ответ, что в исключительных случаях кальян они туда всё-таки приносят. Что это за случаи такие, я так и не поняла, учитывая, что эти две посетительницы, заказавшие кальян, были с ребёнком. В общем, в следующий раз я буду тщательнее выбирать место для вечернего ужина с ребёнком.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Explorer28790306735!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Побывала в этом ресторане со своими подругами. Во первых очень хорошая и уютная атмосфера, во-вторых уюта добавила официант Мария , помогла с выбором. В-третьих вкусная еда за небольшие деньги. Особенно понравился салат с медово-горичной заправкой и тыквенный суп. рекомендую всем)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Айсылу С!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Год назад переехали на Виз, и уже не однократно посещали ресторан Рататуй. Очень уютное место с вежливым персоналом и вкусной кухней. Отдельное спасибо за клиентоориентированность, как-то попросили сделать коктейль, которого не было в меню и нам пошли на встречу. Это очень приятно ))) придём сюда ещё не раз, отдохнуть и вкусно покушать )))

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, katerina737!

Путешественники, которые просмотрели Рататуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Рататуй? Поделитесь впечатлениями!