“Хорошее место”
Отзыв о Рататуй

Рататуй
Рейтинг № 12 из 1 799 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Недавно заходили сюда с мужем поужинать.

Очень уютное заведение.

Встречает хостес и провожает к столику.

Меню ооочень разнообразное, аж глаза разбегаются и не знаешь что выбрать, ибо хочется всеее.

Нас обслуживала официантка Александра, такая светленькая девочка. Очень понравилось обслуживание. Вот, знаете, есть 2 типа официантов:

1 Которые безразлично принимают заказ на "отвали" и ты видишь их при приеме заказа и при рассчете

2 Которые приветливо ведут с тобой диалог и помогают в выборе блюд.

Так вот, в данном случае официант относится ко второй категории.

Я попросила любой салат, который чаще всего заказывают и мне предложили Цезарь с курицей( кстати очень вкусный салат)

Заказали еще круг пиццы.

Нам предложили, пока мы ожидаем выбрать напитки и пожелали приятного вечера.

Ожидать долго не пришлось.

Блюда очень вкусные.

Атмосфера заведения уютная.

Персонал замечательный.

Думаю, загляну сюда еще.

Спасибо, Kris T!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Нужно было вкусно покушать в приятной обстановке, с наличием детской комнаты и детского меню. Идеальное место. Ничуть не пожалели, что приехали именно сюда. Обслужили отлично, накормили вкусно, ребенка заняли. Вернемся сюда еще ни раз и рекомендую всем!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Vaabramova86!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли всей семьёй в кафе Рататуй на Уралмаше. Детям хотелось картофеля фри и нагеттсов, нам с мужем роллов. Всегда берем Филадельфию. Прекрасная была быстрота в обслуживании, во время все подано,
а главное, свежие вкусные роллы, которые готовились поваром под чутким руководством су-шефа Константина! Константину особое огромное СПАСИБО!!! Очень приятно что есть люди на своём месте. Желаем только карьерного роста!!! Кафе рекомендую всем!!!

1  Спасибо, mariya989!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли большой компанией после тренировки. Были очень голодны заказали салаты цезарь попробовали и с курицей, и с креветками. И тот и другой порадовали - большая порция красивая подача! Нашим официантом была Саша - милая и приятная девушка. Услышала нас, что очень есть хочется - все быстро принесла и никого не обделила! Заказывали роллы, тоже очень понравились. Хочу отметить открытый мангал (можно смотреть как повара готовят ваш заказ) и блюда от туда - высший класс! Наелись, остались под хорошим впечатлением от заведения, забегу еще!

Спасибо, terrytrise!
Ирина Т, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое за чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось в нашем Ресторане! Обещаем стараться и дальше! С нетерпением ждём в гости вновь и вновь!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Нам с мужем очень нравиться у вас отдыхать, при наличии двух маленьких детей это очень редко удается сделать, но всякий раз когда получается выбраться к вам, всегда очень довольны посещением. Вкусное меню, милые и добрые официанты, приятный интерьер. Нам очень у вас нравиться)))

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Анастасия В!
Ирина Т, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Рататуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Рататуй? Поделитесь впечатлениями!