“Хорошее место для ланча.”
Отзыв о ТриО

ТриО
Рейтинг № 794 из 1 777 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Хорошее местодля ланча, главное место успеть занять. Кафе не большое, а желающих поесть в обед очень много.

Спасибо, Константин А!

Отзыв написан 27 июля 2015 г. через мобильное устройство

кафе очень удачно расположено в самом центре, в здании театра Эстрады. Для встреч с друзьями - самое лучшее место, уютно, вкусно, цена-качество оптимальное. К сожалению, часто бывает закрыто на обслуживание.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Преимущества: находится в центре города (сбоку театра эстрады), неплохой интерьер, меню достаточно традиционное.
Недостатки: обслуживание оставляет желать лучшего.

Спасибо, Vadim M!
Отзыв написан 29 декабря 2014 г.

Небольшое кафе в театре Эстрады. Не зная о нем и не найдешь неприметный вход. Видимо поэтому и нет большого количества гостей, несмотря на расположение прямо в центре города. Но видимо не только по этому обслуживание и питание на троечку.

• Атмосфера
Спасибо, Altre_TA2013!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

О, это удивительное по гостеприимству и вниманию к гостям кафе!
Недавно с коллегой решили пообедать где-нибудь в новом месте, и поскольку офис рядом с "рубином", то были уверены, что без проблем это сделаем.
Фастфуд сразу нет. Стали искать уютную кафешечку.
Вспомнил, что сбоку театра эстрады когда-то открывалось кафе, в котором я ни разу не был. Ну вот и возможность посетить. Пошли туда.
Зайдя внутрь, мы пару минут терлись у гардероба ожидая, что кто-нибудь к нам выйдет поприветствовать и принять одежду. Официантки из зала нас видели, но проигнорировали. Ок. Мы сами зашли в гардероб и повесили одежду, поняв, что тут так принято.
Обеденный зал небольшой. Столов на 6. Пара столов больших, остальные поменьше. Свободным был только один стол на 6 персон. Рядом с барной стойкой. Лишь когда мы подошли к нему, увидели на нем табличку "занят" или что-то в этом духе.
Даже когда мы подошли к бару, девушка, стоящая за стойкой, делала вид, что нас нет. Я громко поздоровался. В ответ получил сухое "здравствуйте", вместо "добрый день! Присаживайтесь! Сейчас Вам принесут меню..."
На мой вопрос успеем ли мы пообедать за большим столом пока не пришли люди по брони она ответила, что этот стол всегда занят (внимание!) для начальства.
Стало понятно, что это местечковая кафешка для штатных сотрудников театра. Позор. Хоть бы вход тогда внешний замуровали. Интеллигенция))))
Мы молча прошли в гардероб, так же самостоятельно оделись и вышли вон.
Я счел это хамством. Напахнуло советчиной.
Ставлю на этом театре крест.

Спасибо, 04Andrey!

Путешественники, которые просмотрели ТриО, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект ТриО? Поделитесь впечатлениями!