“Оправдывают название сети "мягких ресторанов"”

Своя Компания
Рейтинг № 40 из 1 765 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, гостеприимно и конечно вкусно! Все очень понравилось:)Особенно радует фитнес-меню, очень актуально в летнее время, а десерт стал обязательным пунктом при каждом посещении

Спасибо, Екатерина А!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Как и любой ресторан сети на высоте. Вкусно, быстро, недорого.
Официанты расторопные и приветливые.
Уютно. Любим ужинать семьей

Спасибо, gbljhfcs!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Решили вдвоем поужинать с ребенком в "Своей компании" на Уральской/Советской, иногда любим там поесть, посидеть и поговорить. Ну, то ,что столик приходится ждать, это понятно, подождали, согласились на маленький. Но как-то стулья на этот раз показались некомфортными совсем, может быть из-за переутомления. Потерпев немного, решила не мучиться и обратилась снова у входа к администратору и услышала в ответ, что она попробует, но не обещает, потому что все занято. Я была изумлена: -Так Вы мне отказываете? Она повысила голос и ответила: - Я же Вам сказала, что попробую! Минут через 10-15 все же моя мечта осуществилась и мы пересели, сразу как-то мягко стало. А теперь ИСТОРИЯ заказа. НАм принесли три меню, и рекомендовали мексиканскую кухню, и я сразу оживилась - ножка индейки пришлась как-то по душе, официант предупредил, что роллы будут готовы минут через 15, а индейка. минут через 20-через полчаса. Вскоре он принес тепло-горячий клюквенный морс. Ребенок был в полном изумлении. Я, честно говоря, тоже. Ну, мы посмеялись - на дворе весной зима, так хоть что-то теплое появилось. На вопрос о том, почему морс подается теплым, нам ответили, что только что приготовили ( и что?!!). Вскоре наши ожидания увенчались еще одним сюрпризом. Официант пришел и вежливо извинившись, известил о том, что индейки на кухни нет и не предвидится. Пардон, но я предполагала, что она уже минимум как 10 минут готовится!!! Наивная. Он спросил, чем заменить и поинтересовался не принести ли нам меню... Я была озадачена - неужели смену блюда я могу определить по памяти? Выбирали долго. Еще дольше ожидали выбранное блюдо. Благо, что роллы подошли уже. Кстати, в последний раз они казались гора-а-а-здо вкуснее. Видимо, поменялся шеф-повар... И теплый морс заканчивался... Равиоли с курицей мягкого вкуса понравился. Сочно и вкусно. Впечатление о посещении было в целом испорчено. Уже не так хочется туда идти. Мелочь, конечно, исправляли ситуацию.Но как-то уже не очень-то и клиенто ориентированный сервис. Жаль, конечно, и не смертельно. Отнюдь.

Спасибо, Natalya U!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Очень приятно, что есть несколько ресторанов по городу. Меню большое, цены демократичные и наверное благодаря годам на рынке ресторан держит марку и не отпускается. Вкусно все - и обеды и салаты и роллы, коктейли кстати тоже вкусные.

Спасибо, lomaewa!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Любим забегать на десерты и чаи , большой выбор блюд по привлекательным ценам. Обожаем Лимонный тарт, советуем!

Спасибо, Angelina893!

Путешественники, которые просмотрели Своя Компания, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Своя Компания? Поделитесь впечатлениями!