“Доставка”

Сушкоф
Рейтинг № 68 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали на дом роллы . Доставка быстрая . Приветливый оператор , с приятным голосом оперативно приняла заказ , т.к. роллы я ем не так часто , я сначала растерялся в выборе , ео мне все рассказали и предлоожили варианты сетов на основе мои вкусовых предпочтений, просто высший уровень обслуживания. Что касается роллов - очень вкусные . На что мои дети не любят экзотические блюда , все съели , смели под ноль!) Всем советую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Akris M!

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Иногда заглядываем поесть роллов, всегда стабильное качество, цены приемлемые, место проверено неоднократными посещениями в течение последних трех лет. Однозначно рекомендуется для любителей роллов в бюджетном сегменте.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, GNN2013!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный крем-суп из грибов!
Достойные роллы, тем более за ту не высокую цену, которую они там стоят. Порции большие. Обслуживание очень быстрое и качественное! Много сетов, есть доставка. А вот столиков не много 6-7шт

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, denmtt!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хорошие вкусные роллы. Еще и не дорогие, что не может не радовать. Рядом работаем, периодически бываем во время обеда. Заказы не задерживают, было пару раз, но не критично.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 301978lena!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали у вас со своей семьёй, всё было супер! Ролы просто волшебные! Цены достаточно приятные и не кусаются. Обязательно сходите, останутся только положительные эмоции.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, vata040!

Путешественники, которые просмотрели Сушкоф, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Сушкоф? Поделитесь впечатлениями!