“Только здесь”

Сушкоф
Рейтинг № 68 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если роллы то всегда Сушкофф! Уже много лет заказываю роллы только у них. Были и косяки с доставкой и заказ как то не понравился по качеству, но это бывает ВЕЗДЕ! Самое приятное, что эти ребята всегда прислушиваются к отзывам и адекватно ведут себя с клиентом. Все косяки с доставкой всегда компенсировались скидкой, а не понравившийся заказ был предоставлен компанией повторно бесплатно, разумеется попросили предъявить фото, что конкретно не понравилось. И в остальном: в пропорциях рис-рыба, качестве и ассортименте всё просто супер! Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Blindan!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

заказать роллов пиццы просто супер оченьььь быстро очень вкусно готовят их

долго не ждать доставку ,ребят добрые )

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, pipikakaa!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали на дом роллы . Доставка быстрая . Приветливый оператор , с приятным голосом оперативно приняла заказ , т.к. роллы я ем не так часто , я сначала растерялся в выборе , ео мне все рассказали и предлоожили варианты сетов на основе мои вкусовых предпочтений, просто высший уровень обслуживания. Что касается роллов - очень вкусные . На что мои дети не любят экзотические блюда , все съели , смели под ноль!) Всем советую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Akris M!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Иногда заглядываем поесть роллов, всегда стабильное качество, цены приемлемые, место проверено неоднократными посещениями в течение последних трех лет. Однозначно рекомендуется для любителей роллов в бюджетном сегменте.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, GNN2013!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный крем-суп из грибов!
Достойные роллы, тем более за ту не высокую цену, которую они там стоят. Порции большие. Обслуживание очень быстрое и качественное! Много сетов, есть доставка. А вот столиков не много 6-7шт

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, denmtt!

Путешественники, которые просмотрели Сушкоф, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Сушкоф? Поделитесь впечатлениями!