“Сет+ пицца= просто супер!”
Отзыв о Сушкоф

Сушкоф
Рейтинг № 26 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 13 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток!!! 24 октября 2018 года у нас была годовщина свадьбы и мы заказали сет+ пицца=просто супер вкусно, сытно, бюджетно, качество, как всегда, на высшем уровне и сервис замечательный! Мы очень рады, что у вас такой огромный ассортимент и удобство заказа! Спасибо вам огромное, за то, что вы Есть!!!)))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, KaterinaY18!

Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам ! Быстро, вкусно, профессионально. Для заказа на дом - удобный в обращении сайт, доставка в указанное в заказе время. Существует бонусная система, что позволяет время от времени существенно снизить стоимость заказа.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ELENA_MARIYA_EK!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если роллы то всегда Сушкофф! Уже много лет заказываю роллы только у них. Были и косяки с доставкой и заказ как то не понравился по качеству, но это бывает ВЕЗДЕ! Самое приятное, что эти ребята всегда прислушиваются к отзывам и адекватно ведут себя с клиентом. Все косяки с доставкой всегда компенсировались скидкой, а не понравившийся заказ был предоставлен компанией повторно бесплатно, разумеется попросили предъявить фото, что конкретно не понравилось. И в остальном: в пропорциях рис-рыба, качестве и ассортименте всё просто супер! Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Blindan!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

заказать роллов пиццы просто супер оченьььь быстро очень вкусно готовят их

долго не ждать доставку ,ребят добрые )

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, pipikakaa!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали на дом роллы . Доставка быстрая . Приветливый оператор , с приятным голосом оперативно приняла заказ , т.к. роллы я ем не так часто , я сначала растерялся в выборе , ео мне все рассказали и предлоожили варианты сетов на основе мои вкусовых предпочтений, просто высший уровень обслуживания. Что касается роллов - очень вкусные . На что мои дети не любят экзотические блюда , все съели , смели под ноль!) Всем советую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Akris M!

Путешественники, которые просмотрели Сушкоф, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Сушкоф? Поделитесь впечатлениями!