“Обедайте в Бургер Кинге. Вкусно и дёшево.”
Отзыв о Burger Кing

Burger Кing
Рейтинг № 254 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Каждый раз, когда я с внучками бываем в Екатеринбурге, мы всегда обедаем в Бургер Кинге.
Здесь очень разнообразный ассортимент, приятные цены, а главное отличное качество блюд. А кто следит за фигурой, то может заказать низкокалорийные блюда.
Последний раз мы обедали здесь в январе этого 2017 года. Заказали сочные двойные чизбургеры, картошку кинг-фри с соусом, хрустящие наггетсы из белого куриного мяса и, конечно же, выпили не по одному стакану бодрящих напитков, как Кока-кола, Pepsi Mirinda и минеральная вода.
Цены очень удивили, невысокие.
Двойной чизбургер представляет из себя два приготовленных на огне фирменных говяжьих бифштекса, сверху один ломтик слегка расплавленного сыра, хрустящие маринованные огурчики, золотистая горчица и кетчуп. И все это в подрумяненной и посыпанной кунжутом булочке. И цена - 119 рублей.
И уж очень понравилось, что при оплате картой можно использовать бонусы "Спасибо от сбербанка". Часть денег от оплаты вновь возвращается на карту в виде бонусов.
Советую всем гостям г. Екатеринбурга обедать в Бургер Кинге. Обслуживание отличное, обеденные залы большие, светлые, чистые.
Покинули ресторан очень довольные, сытые, наполненные энергией на весь оставшийся день.
Бургер Кинг так вкусно, что только туда и хочется возвращаться.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Helga_41!

Отзыв написан 25 января 2017 г.

Зал большой. Касс достаточно. Можно сесть и компанией за большой стол и в одного с барной посадкой. По местоположению это и центр и пешеходная улица.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Resenzent!
Отзыв написан 22 января 2017 г.

Захожу в Бургенркинг частенько, впечатления разные, но в целом хорошие. Сотрудники обученные, вежливые, хорошо предлагают блюда. Качество тоже нормальное для данного формата. При случае зайду еще раз.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Lara108125!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Если бы дети не попросили не пошел бы есть эту еду. Ограничился пирожком с вишней и клубничным шейком малым. Это 59+69=128 рублей. Я понимал, что это что то со вкусом вишни и не ошибся. В шейке сахара три дневные нормы. Попробовал и Чикен Кинг по 130 рублей и Сырную цыпу по 189 рублей. Младший сын ел куриные нагетсы, но судя по тому, что поделился со старшим братом не в восторге. Словом вредная еда и качество не ахти какое. Само помещение сделано стильно, хороший интерьер в молодежном стиле, так как на на молодых и ориентир...Заказ как и в Макдональсе сделали на электронном табло. Сумма по чеку у нас получилась 1002 рубля.Брали еще две Кинг фри картошки и Чикен Кинг, а из напитков латте стандартное с сиропом французская ваниль и еще ванильный и клубничный шейк. Дали короны бумажные для детей. В туалете чисто. Музыка не громкая. Работает Wi-Fi бесплатный.За такие деньги мы могли хорошо поесть нормальную еду, а так получили то, что и должны были получить.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, panin1954!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Стандартность и банальность для точки сетевого фастфуда - скорее похвала. Данный представитель известной сети вцелом не исключение, только немного неприятный осадок оставил маленький инцидент. Я подошёл к кассе, назвал заказ по позициям, а сотрудник предложил оформить всё то же самое, только в виде единого обеда и соответственно дешевле. Я конечно согласился. Отдал деньги, получил чек, встал в очередь на получение заказа, и на своём подносе увидел 2 картошки по-деревенски. Сначала хотел уточнить у сотрудниц на выдаче, не перепутали ли они ничего, но потом заглянул в свой чек, а там действительно оплачено 2 картошки... С одной стороны сам виноват, а с другой получается, что кассир (мужчина средних лет) просто меня развёл. Некрасиво, больше в это заведение я не пойду, хоть оно и не виновато, но ввиду плотной конкуренции в сфере фаст-фуда сознательно буду выбирать те заведения, где клиентов не разводят.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, sasha_no!

Путешественники, которые просмотрели Burger Кing, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Burger Кing? Поделитесь впечатлениями!