“Отличное место ”

Строганов-Гриль
Рейтинг № 4 из 1 748 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Строганов-гриль. Небольшой, уютный стейк хаус в центре Екатеринбурга. Мы являемся рестораном специализирующемся на приготовлении мяса на гриле. У нас необычный гриль, изготовлен он по аргентинской технологии, в городе является эксклюзивным заказом. Мы не используем холсперы, электро-грили, гриль-сковороды. Всё мясо готовится исключительно на живом огне, прямо в зале, и наши гости могут это видеть. В меню представлены стейки, вырезки, корейки, шашлык и фирменные "Строгановские" колбасы на гриле. Вторая наша специализация - это вино, в нашем меню более 100 видов вина со всего мира, работает сомелье, который с радостью поможет сделать вам выбор. Любители мяса и вина, у нас всегда найдут чем себя побаловать, мы не забываем и про всех остальных. В меню, кроме гриля есть выбор еще из 15 горячих блюд, в том числе и рыба с морепродуктами. Салаты, закуски, супы и десерты, всё как положено, в лучших традициях. Карта бара включает в себя разливное пиво, большой выбор крепкого и элитного алкоголя, коктейли готовим любые по вашему заказу или по совету опытного бармена. Мы всегда рады нашим гостям. В среду, пятницу и субботу вас порадует живая музыка. В субботу ресторан дарит комплимент каждому гостю. В будние дни с 11.00 до 16.00 у нас действует обеденное меню, меню позднего завтрака и 20% скидка на основное меню и карту бара. В выходные дни позавтракать тоже можно. Наш ресторан состоит из 2-х залов на 25-30 человек. Наши гости приходят отметить к нам праздники, провести корпоративы небольшой компанией. Или просто поужинать с друзьями, с семьей, в спокойной обстановке пообщаться с партнерами по бизнесу и коллегами. С уважением и почтением к каждому гостю, мы знаем, что вы желаете получить, выбирая наш ресторан. Именно поэтому мы не носим белые перчатки, искренне вам рады и повара наши готовят «как для любимого человека»! ))). Приходите в Строганов-гриль, самый душевный стейк хаус.

Все очень понравилось. Место отличное, стейки космос! Обслуживание на высоте, повтор Станислав лучший в своём деле, после приготовления стейков поинтересовался о прожарке и пожелал хорошего дня. Спасибо всем

Спасибо, Игорь Т!
Галина П, маркетолог в Строганов-Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Игорь Т!
От всей души благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отличное место для бизнес-ланча или ужина!
Очень много супер вкусных позиций например печеночный торт! Обслуживание прекрасное!

Спасибо, Julia P!

Доброго дня, Julia P! От души благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгую и вкусную дружбу)) До новых встреч!

Доброжелательный персонал. Обслуживают быстро и качественно.Для любителей мясо - прекрасное место. Очень разнообразное меню.
Думаю отличное место для ужина

Спасибо, Аксинья Д!

Добрый день, Аксинья Д!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До новых встреч!

В холодный летний вечер зашли выпить по стаканчику глинтвейна и кофе. Глинтвейн замечательный согревающий, отдельно подается мед. Все очень вкусно, рекомендую!

Спасибо, Svetlana Y!
Галина П, маркетолог в Строганов-Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доброго дня, Svetlana Y!
Благодарим за отзыв и Ваши рекомендации. Очень рады, что Вам у нас понравилось.
До новых встреч!

Сытно. Большой выбор блюд, в том числе - постных. Приемлемые цены. Качественное обслуживание. Приятная атмосфера. Уютно. Хочется вернуться сюда.

Спасибо, AnnaSh609!

Добрый день, AnnaSh609!
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Строганов-Гриль, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Строганов-Гриль? Поделитесь впечатлениями!