“Строганов гриль”

Строганов-Гриль
Рейтинг № 4 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Строганов-гриль. Небольшой, уютный стейк хаус в центре Екатеринбурга. Мы являемся рестораном специализирующемся на приготовлении мяса на гриле. У нас необычный гриль, изготовлен он по аргентинской технологии, в городе является эксклюзивным заказом. Мы не используем холсперы, электро-грили, гриль-сковороды. Всё мясо готовится исключительно на живом огне, прямо в зале, и наши гости могут это видеть. В меню представлены стейки, вырезки, корейки, шашлык и фирменные "Строгановские" колбасы на гриле. Вторая наша специализация - это вино, в нашем меню более 100 видов вина со всего мира, работает сомелье, который с радостью поможет сделать вам выбор. Любители мяса и вина, у нас всегда найдут чем себя побаловать, мы не забываем и про всех остальных. В меню, кроме гриля есть выбор еще из 15 горячих блюд, в том числе и рыба с морепродуктами. Салаты, закуски, супы и десерты, всё как положено, в лучших традициях. Карта бара включает в себя разливное пиво, большой выбор крепкого и элитного алкоголя, коктейли готовим любые по вашему заказу или по совету опытного бармена. Мы всегда рады нашим гостям. В среду, пятницу и субботу вас порадует живая музыка. В субботу ресторан дарит комплимент каждому гостю. В будние дни с 11.00 до 16.00 у нас действует обеденное меню, меню позднего завтрака и 20% скидка на основное меню и карту бара. В выходные дни позавтракать тоже можно. Наш ресторан состоит из 2-х залов на 25-30 человек. Наши гости приходят отметить к нам праздники, провести корпоративы небольшой компанией. Или просто поужинать с друзьями, с семьей, в спокойной обстановке пообщаться с партнерами по бизнесу и коллегами. С уважением и почтением к каждому гостю, мы знаем, что вы желаете получить, выбирая наш ресторан. Именно поэтому мы не носим белые перчатки, искренне вам рады и повара наши готовят «как для любимого человека»! ))). Приходите в Строганов-гриль, самый душевный стейк хаус.
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой стейк-хаус в самом центре Екатеринбурга. Приемлемая по качеству кухня, небольшое, но утютное помещение из двух частей + летник на улице в тёплое время года

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, K2430RF_!
stroganovgrill56, Менеджер по связям с общественностью в Строганов-Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2019 г.

Добрый день, K2430RF! Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас как можно чаще!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Мы с мужем останавливались неподалеку в отеле и решили пообедать именно в "Строганов-Гриль", чтобы оценить мастерство шефа в приготовлении мяса. Позвонили заранее и уточнили по свободному столику, забронировали за полчаса до прихода. На самом деле хоть это и был праздничный, выходной день, народу оказалось не так много, но мы поначалу сели за нужный стол. Там оказались не очень удобные кресла, поэтому пересели за соседний на четверых.
Что касается еды, то я в тот день подсела плотно на грибы)))) Если грибница из подосиновиков меня очень приятно удивила своим вкусом и сытностью, то с гарниром "картофель с белыми грибами" вышел настоящий квест под названием "Отыщи здесь грибы"))) Но это ничуть не огорчило меня, потому что насытилась на все 100%
Муж заказывал солянку (он в плане супов очень привередлив), сказал, что это только мои руки могут так ее приготовить)) + бургер с курицей. Доесть не смог, хоть брал и в стандартном размере, потому что слишком много было)))
Стейки мы так и не попробовали, но будет повод прийти еще! Завели карту постоянного клиента ;)
P/S/ Персонал очень доброжелательный и расторопный. Ценник приемлемый. Интерьер очень уютный и ненавязчивый, хоть такое оформление встречали в других ресторанах. На втором этаже есть кстати алкотестер xD Для тех, кто Алкоголем увлечется, видимо))

Спасибо, Eleina_ya!
stroganovgrill56, Менеджер по связям с общественностью в Строганов-Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2019 г.

Добрый день, Eleina_ya! Искренне благодарим Вас за отзыв, мы очень рады , что Вам все понравилось. До новых встреч!

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули сюда на обед. В обед скидка на основное меню (в будни) - советую попробовать борщ, он выйдет недорого и очень вкусный и сытный. В целом выбор блюд хороший, официанты вежливые, цены адекватные качеству и размеру порций. Заглянем еще.

Спасибо, DfczGegrby!

Доброго дня, DfczGegrby! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Прекрасно поужинал. Очень рекомендую любое мясо гриль и пиво Строганов. И сыр к пиву. Он у них очень оригинальный. Обслуживание вполне, обстановка уютная, ценник средний. Место популярное.

Спасибо, argo60!

Добрый день,argo60! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Нежнейшие стейки, вкусное пиво, душевная атмосфера. Приятный, вежливый и отзывчивые персонал, всегда готовый прийти на помощь.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Y1297LN_!
stroganovgrill55, Менеджер по связям с общественностью в Строганов-Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Добрый день! Вся команда ресторана выражает благодарность за тёплый и сердечный отзыв о нас!:) Мы стараемся быть лучшими для любимых гостей.

Путешественники, которые просмотрели Строганов-Гриль, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Строганов-Гриль? Поделитесь впечатлениями!