Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Отель находится на 5 этаже одноименного бизнес-центра и имеет достаточно удобное расположение в городе и находится недалеко от железнодорожного вокзала. Интерьер отеля оформлен в теплых тонах. В номерах красивая удобная деревянная мебель. Кровать застелена белоснежным качественным постельным бельем. Также в номере имеется сейф для хранения личных вещей, что очень удобно. В ресто-баре на 5 этаже можно заказать еду в номер по приемлемым ценам, кроме этого есть кафе на первом этаже здания.

Недостатки:
В номере слишком много распыляют ароматизаторов - пришлось долго проветривать.
В ванной комнате сырость и следы плесени по стыкам между стеной и столешницей раковины. Душевая лейка очень маленькая и неудобная. Сломанное мусорное ведро с неприятным запахом при открытии крышки.
Мыло принесли только после звонка на ресепшн.
Два полотенца и один единственный халат для двухместного номера в четырехзвездочном отеле – это все-таки маловато.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KoliambaTravel!
Lubov O, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Уважаемый гость, добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв и за хорошие оценки! Нам очень жаль, что были негативные моменты, спасибо за сигнал - начали все устранять!
Надеемся Вас порадовать в следующий раз - добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля! Все достопримечательности по близости, можно пешком обойти все! Персонал приветлив и вежлив. Вкуснейшие завтраки . Рядом и парк и храм и набережная!!! Всем советую, не пожалеете )))

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна Т!

Дорогая Анна, от всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего отеля и за отличные оценки!
Мы с нетерпением ждем Ваш следующий приезд, добро пожаловать!
С самыми наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Заселили быстро.

Из минусов - медленный персонал!! И официантка.

На ресепшн сидят молодые кадры.

Если не придираться к кадрам, то отель понравился. Завтрак шведский стол. Ужин тоже хорош.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, hellsing-3!
VoznesenskyHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Дорогой Гость!
Спасибо за оставленный отзыв и оценку! Благодарим Вас за замечание по персоналу, обязательно проведем инструктаж.
Мы рады, что в общем впечатление об отеле осталось приятным.
Всегда Вам рады!
Ваш "Вознесенский"

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Отличный отель. Небольшой, современный, без лишнего пафоса. Главное достоинство - расположение: на краю парка, недалеко от центра. Лирическая изюминка - коллекция подушек, которую сопровождает отдельное меню. В номере есть все, чтобы отдохнуть после тяжелого туристического дня. Спасибо!

Проживание: июль 2018 г.
Спасибо, Мария Г!
VoznesenskyHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2018 г.

Дорогая Мария! Спасибо за чудесный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили местоположение отеля и заметили приятные мелочи. Всегда Вам рады, вновь ждем в гости!
С заботой о Вас,
Ваш "Вознесенский"

Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Отель неплохо расположен, туристические места в пешей доступности. Есть подземная парковка, её предоставили бесплатно. Доброжелательный персонал, не ресепшене попили лимонад - приятная мелочь. Номер нормальный, без признаков "усталости". Завтрак хороший. В целом впечатления положительные.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir_Fedin!

Дорогой Владимир! Мы счастливы, что Вам понравилась парковка и наш комплимент. Рады для Вас стараться!
Думаем о Вас,