Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Мой шурин пригласил нас на свадьбу, а так как у нас 4-летний ребенок, то размещаться в квартире было не очень удобно. "Вознесенский" был выбран за хорошее расположение и за умеренную цену. Может быть, сказывалось раннее бронирование.
Отель начал набирать мои симпатии еще на этапе бронирования, когда ответ на комментарии про необходимость детского места пришел меньше, чем через полчаса. Также произошло и при бронировании парковки.
Далее по порядку.
Гостиница находится в здании бизнес-центра, что накладывает свой отпечаток. Reception находится на 5 этаже, а для доступа в некоторые из блоков номеров нужно подниматься еще на одном лифте. Нахождение в бизнес-центре также накладывает значительные ограничения на количество доступных парковочных мест.
На стойке reception на очень приветливо и быстро оформили, дочке подарили картинку для раскрашивания и помогли донести чемодан до номера.
Мы выбрали для недолгого проживания апартаменты-студио.
Апартаменты представляют собой довольно большое пространство с отделенной прихожей и санузлом. Пространство можно разделить на спальную и рабочие зоны, а также на зону кухни. Доставшийся нам номер был в хорошем состоянии, оснащен всем необходимым. Для нашей дочки было приготовлено спальное место и даже банный халатик желтого цвета.
Номер убирался чисто и аккуратно. К сожалению, не могу не отметить забытую горничной в ванной тряпку.
Некоторые недочеты обнаружились в ресторане во время завтрака. Были очень заметны постоянные перебои с обновлением сервировки столов, обновлению тех или иных блюд, а также наличие посуды. Меню завтрака было вполне стандартным, но довольно обширным.
Честно скажу, что не ожидал от этого отеля уровня соответствия обозначенным на вывеске звездам.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IvanZakharov!
Lubov O, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Уважаемый Иван, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный, очень ценный для нас отзыв!
Сразу видно, что Вы очень опытный гость, замечаете и цените все нюансы! Мы очень рады Ваши высоким оценкам и благодарим за замечания - уже начали устранять!
Ждем Вас в следующий раз, добро пожаловать! Если у Вас будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Отель находится на 5 этаже одноименного бизнес-центра и имеет достаточно удобное расположение в городе и находится недалеко от железнодорожного вокзала. Интерьер отеля оформлен в теплых тонах. В номерах красивая удобная деревянная мебель. Кровать застелена белоснежным качественным постельным бельем. Также в номере имеется сейф для хранения личных вещей, что очень удобно. В ресто-баре на 5 этаже можно заказать еду в номер по приемлемым ценам, кроме этого есть кафе на первом этаже здания.

Недостатки:
В номере слишком много распыляют ароматизаторов - пришлось долго проветривать.
В ванной комнате сырость и следы плесени по стыкам между стеной и столешницей раковины. Душевая лейка очень маленькая и неудобная. Сломанное мусорное ведро с неприятным запахом при открытии крышки.
Мыло принесли только после звонка на ресепшн.
Два полотенца и один единственный халат для двухместного номера в четырехзвездочном отеле – это все-таки маловато.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, KoliambaTravel!

Уважаемый гость, добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв и за хорошие оценки! Нам очень жаль, что были негативные моменты, спасибо за сигнал - начали все устранять!
Надеемся Вас порадовать в следующий раз - добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля! Все достопримечательности по близости, можно пешком обойти все! Персонал приветлив и вежлив. Вкуснейшие завтраки . Рядом и парк и храм и набережная!!! Всем советую, не пожалеете )))

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна Т!

Дорогая Анна, от всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего отеля и за отличные оценки!
Мы с нетерпением ждем Ваш следующий приезд, добро пожаловать!
С самыми наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Заселили быстро.

Из минусов - медленный персонал!! И официантка.

На ресепшн сидят молодые кадры.

Если не придираться к кадрам, то отель понравился. Завтрак шведский стол. Ужин тоже хорош.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, hellsing-3!
VoznesenskyHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Дорогой Гость!
Спасибо за оставленный отзыв и оценку! Благодарим Вас за замечание по персоналу, обязательно проведем инструктаж.
Мы рады, что в общем впечатление об отеле осталось приятным.
Всегда Вам рады!
Ваш "Вознесенский"

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Отличный отель. Небольшой, современный, без лишнего пафоса. Главное достоинство - расположение: на краю парка, недалеко от центра. Лирическая изюминка - коллекция подушек, которую сопровождает отдельное меню. В номере есть все, чтобы отдохнуть после тяжелого туристического дня. Спасибо!

Проживание: июль 2018 г.
Спасибо, Мария Г!
VoznesenskyHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2018 г.

Дорогая Мария! Спасибо за чудесный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили местоположение отеля и заметили приятные мелочи. Всегда Вам рады, вновь ждем в гости!
С заботой о Вас,
Ваш "Вознесенский"