Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой ,чистый , светлый отельчик на 5м - 7 м этажах бизнес здания , близко к центру , персонал вышколенный и приветливый. Для бизнес поездок хорошо походит и ценник умеренный . В номере было чисто

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _X3336BN!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2018 г.

Уважаемый Михаил, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокие оценки!
Будем рады снова увидеть Вас в нашем отеле, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Достойно за свою цену. Удобная логистика - пешком по центру близко до всего. Завтраки понравились, хотя я в этом вопросе не особо притязательная)) На ресепшн очень любезные ребята. Забыли в номере вещи - приберегли до следующего визита)))

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, IrinaLoginova82!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Дорогая Ирина, благодарим Вас, что нашли время написать отзыв и за Ваши добрые слова! Надеемся, что Вы еще ни раз будете нашим гостем, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Поездка в середине ноября. В номере тепло, но не жарко. Очень приветливый персонал, стараются помочь при первой возможности. Номер чистый, уютный и достаточно просторный. Кровать стандартная, в шкафу дополнительное одеяло. В номере меня ждало персональное приветственное письмо, шоколад и мед. На тумбе -сборник стихов, а на кровати новенькие розовые носочки. Не знаю зачем, но очень мило. Может именно мне достался такой номер, но каждая мелочь мимишная. Даже халат не привычно безразмерный, а небольшой и очень мягкий. В номере все согласно описания. Единственный минус — раз в день перебои с wifi, но персонал на ресепшене быстро решал все проблемы. Завтрак вкусный и необычно долгий (с 7 до 11 утра, и чуть дольше). Сотрудники отеля нацелены сделать отдых максимально приятным.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Olga K!

Добрый день, уважаемая Ольга! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны нашей работой. Ваши высокие оценки - лучшая мотивация для нашей команды.Спасибо Вам!
Желаем Вам всего самого наилучшего и до новых встреч!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Останавливалась в отеле на время командировки. Небольшая путаница получилась с завтраками, пришлось доплатить. В остальном все отлично. Персонал приветливый, вопросы решают оперативно. Номера чистые, комфортные, на удивление очень просторные. Прекрасный вид на парк! Тишина и уют.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, odnoly!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле, что Вы по достоинству оценили наши номера, а также отметили работу персонала.
Мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем отеле, добро пожаловать!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Хороший отель. Расположен в комплексе, на 5 этаже ( ресепшн). Хороший персонал. Чистые номера. Кровать удобная. Качественный завтрак. Из минусов: слышимость в номере, дорогой ценник в ресторане, WiFi нестабильный, вода иногда желтого цвета, телевизор показывает плохо, аналоговое ТВ ( 21 век на дворе). Но все равно рекомендую командировочным.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, den1705!

Дорогой гость, огромное Вам спасибо за лояльность к нашему отелю, за отличные оценки, не смотря на минусы. Мы обязательно учтем все Ваши замечания, уже начали устранять!
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч!