Отличное расположение отеля, уютно. Номер чистый, большой. В номере ЖК-телевизор (около 25 ТВ каналов), сейф, холодильник, чайник, кофе, чай, халаты, тапочки, гигиенические наборы, в общем все необходимое. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал. Вкусный, разнообразный завтрак.

Спасибо, dolka10!

Идеальное сочетание цена качество , чисто , уютно , недорого , приветливо . Подходит всем , хорошо расположен ! Отличный завтрак . Стоимость одноместного размещения с завтраком 2700 руб сутки . Много семейных пар с детьми , гостей города из за рубежа

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, greenw2017!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой гость, огромное Вам спасибо за высокие оценки, мы очень-очень рады! Ждем Вас снова, приезжайте! Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Проживали в отеле с 30.12.18 по 04.12.19, номер на двоих с двухспальной кроватью - как мы и просили. Расположение отеля отличное, тихое место, рядом центр города. Номер большой, чистый. Горничная меняла полотенца, убирала мусор каждый день. Персонал очень отзывчивый, все наши не большие просьбы были исполнены. Спасибо большое сотрудникам данного отеля. Нам все понравилось. Соотношение цена-качество на 5 баллов.

Спасибо, Scenic582904!

Дорогие наши гости, добрый день! Огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв, это так важно для нас!
Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле, добро пожаловать!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Название отзыва выбрано не спроста, если бы мы ехали в отель с оценкой 3-и звезды и четкой формулировкой, что в отель едут семьями как перевалочный пункт дорога-отель-аквапарк-дорога, то не было бы и плохой оценки и нелицеприятного отзыва. Касательно кстати аквапарка, наверное действительно стоит обратить внимание семьям, т.к. при поселении в отеле дают какие то баснословные скидки при посещении аттракциона. НО, я ехал со своей девушкой совершенно для других целей и отдавай за номер практически 4т.р. за ночь хотел увидеть комфорт и качество номера. Теперь по пунктам, первое номер - ремонт нужен немедленно (фото прилагается), выбирали с двухспальной кроватью по факту сдвинутые односпалки, душ отдельная песня, тут тебе и волосы на халате и безумно неудобное расположение лейки применение которой в процессе напоминает акробатический кульбит. Завтрак, буду краток-не вкусно, выбора нет от слова совсем, да ещё и официанты, как варенные мухи, не успевают пополнять быстроразбираемые продукты. Ну и на финал месторасположение, мы хотели быть в центре, за это и готовы были заплатить чтобы иметь возможность пеших прогулок, по факту до центра пешком 30-40 минут ходьбы бодрым шагом!

Спасибо, S5700WN_!

Уважаемый гость, добрый день! Благодарю Вас за уделенное время, за подробный отзыв и за критику. Нам очень жаль, что мы не предложили Вам номер другой категории с цельной двуспальной кроватью и не с душем, а с ванной, примите наши извинения, нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от проживания в нашем отеле. Мы обязательно сделаем выводы, примем меры!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Останавливались с женой в отеле на 1 ночь, все было прилично, единственный минус - в номере было достаточно прохладно, пришлось включать электрообогреватель. Очень порадовало, что парковка в отеле подземная (теплая), зимой очень актуально.

Совет по выбору номера: Если любите спать в тепле - просите включить обогреватель заранее (до заезда)
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Fironov!

Уважаемый гость, добрый день! Благодарю Вас за Ваш отзыв, за хорошие оценки.
Надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле, ждем Вас снова, добро пожаловать!
Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!