Поехали на пару дней отдохнуть, погулять, посмотреть город, посетить музеи. Приехали, заехали на подземную парковку (хотя есть шанс получить место на улице, что зимой неприятно). Бронировал Делюкс с балкономи, "с шикарным видом на Харитоновский парк" (по описанию на сайте). Поселили в номер (623) с балконом, большой ванной, но вид был на соседние здания (одно после пожара) церковь и заросли кустов. В добавок на батарее сохли носки предыдущего постояльца (фото прилагаю). После обращения на рецепшн, номер оперативно поменяли, за носки извенились. Новый номер (622) имел обещанный вид на парк, комплектность по описанию. Из недостатков: не запирался туалет (сломан замок), мебель на балконе была очень пыльная, халат на людей ростом менее 160 см. Но я уже махнул рукой. В стоимость входил завтрак. Меню хорошее, есть выбор. Из недостатков. На каждом завтраке (а их было 3) были проблемы с кофе. Заканчивался кофе в кофемашине. Никаких "извините", как будто так и должно быть. После того как скажешь, неторопливо приносили. Один раз положили ОЧЕНЬ подгоревшие оладушки (лучше бы вообще не положили). Зато были отличные круасаны. В общем покушать можно неплохо, но из-за таких недостатков портится общее впечатление. В принципе исправить надо совсем немного, и всё будет отлично.

Спасибо, Сергей К!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, за столь подробный отзыв. Мы всегда очень внимательно изучаем все замечания и незамедлительно принимаем необходимые меры. Примите наши искренние извинения за произошедшее, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от пребывания в нашем отеле. Очень надеемся Вас порадовать в следующий раз!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Единственный минус, который мог бы написать - это то, что не достался номер с видом на церковь (но таких номеров не так много и за вид нужно было немного доплатить, а доплачивать было не очень охото, так что больше к себе отношу данный минус). В остальном только плюсы. Хороший шведский стол (не очень большое разнообразие, но все свежее и постоянно пополняется, так что не почувствуете себя обделенными). номер чистый и просторный (брали стандарт). На этаже небольшая комнатка с гладильной доской и утюгом, которыми в любой момент можно воспользоваться.

Спасибо, Андрей Т!

Дорогой Андрей, огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, за добрые слова, мы очень рады! Ждем Вас снова, приезжайте! Если будут какие-либо пожелания - только сообщите, ждем Вас!

Остановились в отеле с семьей на Новогодние праздники.
Прекрасный сервис, большой и чистый номер. Приветливый персонал. Месторасположение отличное, в пешей доступности "Красная линия", общественный транспорт.

Спасибо, dmitrysharai!

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Если бы Вы знали - как мы рады, что Вы выбрали наш отель и у Вас остались положительные эмоции! От всей нашей дружной команды - огромное спасибо! Ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отличное расположение отеля, уютно. Номер чистый, большой. В номере ЖК-телевизор (около 25 ТВ каналов), сейф, холодильник, чайник, кофе, чай, халаты, тапочки, гигиенические наборы, в общем все необходимое. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал. Вкусный, разнообразный завтрак.

Спасибо, dolka10!

Идеальное сочетание цена качество , чисто , уютно , недорого , приветливо . Подходит всем , хорошо расположен ! Отличный завтрак . Стоимость одноместного размещения с завтраком 2700 руб сутки . Много семейных пар с детьми , гостей города из за рубежа

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, greenw2017!

Дорогой гость, огромное Вам спасибо за высокие оценки, мы очень-очень рады! Ждем Вас снова, приезжайте! Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!