Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось очень комфортное пребывание в отеле на Рождество 2019г.
Особенно хотелось бы отметить достоинства:
1) Вежливый и приятный в общении персонал, быстрое размещение
2) Очень просторный номер с видом на парк Харитонова (останавливались в стандартном номере Премиум)
3) Наличие косметических принадлежностей в номере, халатов и тапочек
4) Завтрак с большим разнообразием блюд, хороший кофе из кофемашины
5) Приятно удивил комплимент от отеля - по бокалу вина в лобби в любое удобное для нас время, интересное предложение от шеф-повара для романтического вечера
6) Наличие бесплатной парковки
7) Удобное расположение, 5 минут до центра в шаговой доступности Храм-на-Крови
После проживания остались самые приятные впечатления, в следующие поездки в г.Екатеринбург есть желание вернуться в данный отель!

Спасибо, Kira G!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Дорогая Kira, огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв, мы очень рады!
Пусть сбудутся все Ваши желания в Новом году, а мы ждем Вас снова, приезжайте! Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!

Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Поехали на пару дней отдохнуть, погулять, посмотреть город, посетить музеи. Приехали, заехали на подземную парковку (хотя есть шанс получить место на улице, что зимой неприятно). Бронировал Делюкс с балкономи, "с шикарным видом на Харитоновский парк" (по описанию на сайте). Поселили в номер (623) с балконом, большой ванной, но вид был на соседние здания (одно после пожара) церковь и заросли кустов. В добавок на батарее сохли носки предыдущего постояльца (фото прилагаю). После обращения на рецепшн, номер оперативно поменяли, за носки извенились. Новый номер (622) имел обещанный вид на парк, комплектность по описанию. Из недостатков: не запирался туалет (сломан замок), мебель на балконе была очень пыльная, халат на людей ростом менее 160 см. Но я уже махнул рукой. В стоимость входил завтрак. Меню хорошее, есть выбор. Из недостатков. На каждом завтраке (а их было 3) были проблемы с кофе. Заканчивался кофе в кофемашине. Никаких "извините", как будто так и должно быть. После того как скажешь, неторопливо приносили. Один раз положили ОЧЕНЬ подгоревшие оладушки (лучше бы вообще не положили). Зато были отличные круасаны. В общем покушать можно неплохо, но из-за таких недостатков портится общее впечатление. В принципе исправить надо совсем немного, и всё будет отлично.

Спасибо, Сергей К!

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, за столь подробный отзыв. Мы всегда очень внимательно изучаем все замечания и незамедлительно принимаем необходимые меры. Примите наши искренние извинения за произошедшее, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от пребывания в нашем отеле. Очень надеемся Вас порадовать в следующий раз!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 8 января 2019 г.

Единственный минус, который мог бы написать - это то, что не достался номер с видом на церковь (но таких номеров не так много и за вид нужно было немного доплатить, а доплачивать было не очень охото, так что больше к себе отношу данный минус). В остальном только плюсы. Хороший шведский стол (не очень большое разнообразие, но все свежее и постоянно пополняется, так что не почувствуете себя обделенными). номер чистый и просторный (брали стандарт). На этаже небольшая комнатка с гладильной доской и утюгом, которыми в любой момент можно воспользоваться.

Спасибо, Андрей Т!

Дорогой Андрей, огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, за добрые слова, мы очень рады! Ждем Вас снова, приезжайте! Если будут какие-либо пожелания - только сообщите, ждем Вас!

Отзыв написан 7 января 2019 г.

Остановились в отеле с семьей на Новогодние праздники.
Прекрасный сервис, большой и чистый номер. Приветливый персонал. Месторасположение отличное, в пешей доступности "Красная линия", общественный транспорт.

Спасибо, dmitrysharai!

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Если бы Вы знали - как мы рады, что Вы выбрали наш отель и у Вас остались положительные эмоции! От всей нашей дружной команды - огромное спасибо! Ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими новогодними пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 6 января 2019 г.

Отличное расположение отеля, уютно. Номер чистый, большой. В номере ЖК-телевизор (около 25 ТВ каналов), сейф, холодильник, чайник, кофе, чай, халаты, тапочки, гигиенические наборы, в общем все необходимое. Вежливый, отзывчивый и компетентный персонал. Вкусный, разнообразный завтрак.

Спасибо, dolka10!