В Екатеринбурге бываю очень часто по работе. Соответственно останавливаюсь в отелях. Ну не тянет Вознесенский на 4 звезды, извините, но в Екатеринбурге есть отели 3 звезды, намного лучше этого отеля (в том числе и номерной фонд). Если бы я знала, что здесь все так, честно я бы прошла мимо этого отеля (выбрала его потому что суд рядом и отзывы очень хорошие, ну и моей ошибкой было, фотографии не посмотрела). Персонал какой то аморфный (извините, но я привыкла, когда я заселяюсь, мне как минимум улыбаются). Номерной фонд печален, все старенькое (в том числе и полотенца в ванной комнате уже не белого цвета, а желтоватого). Вообщем, в Вознесенском я остановилась в первый и последний раз.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svetlana_tolevna!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Светлана, благодарю Вас за Ваш подробный отзыв и за критику. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пребывания в нашем отеле, примите наши искренние извинения, мы обязательно примем все необходимые меры, учтем все Ваши замечания!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Это было мое второе посещение гостепреимного отеля "Вознесенский",
И сервис отеля оказался на высоте и в этот раз. Все мои запросы, связанные с изменением сроков проживания, раннего заезда и предоставления парковочного места были удовлетворены еще на предварительном этапе. В этот раз моя машина стояла на подземном паркинге, что не могло не вызвать приятных эмоций.
Несмотря на то, что я прибыл на пару часов раньше времени заселения мне нашли готовый номер.
У меня был стандартный 2-местный номер, который приятно удивил меня своим размером и обордуованием. Единственный недостаток в оборудовании номера заключался в настолько низком расположении смесителя над ванной, что даже при моем росте в 174 см было довольно затруднительно смывать шампунь с головы. В этот раз меня очень порадовало наличие в номере литровой бутылки воды, что делало использование чайника намного удобнее.
Еще одним замечанием по состоянию номера оказалась невозможность использовать окно как фрамугу, так как окно не фиксировать в наклонном состоянии. В остальном все очень хорошо
"Возненесенский", несмотря на расположение в бизнес-центре, является на мой взгляд отличным примером расположения и соотношения "цена-качество".

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, IvanZakharov!

Уважаемый Иван, огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв, мы безмерно счастливы, что Вам понравился наш отель! Мы обязательно учтем все Ваши замечания, ждем Вас снова, приезжайте, ждем Вас!
С самыми теплыми пожеланиями, команда отеля

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Приезжайте в отель, обслуживание отличное, в номере очень чисто, вентиляция в норме.
Готовят просто изумительно, завтрак (шведский стол) большой выбор блюд
Тёплая парковка.
Тишина, высокие потолки
Очень понравилось, порекомендую своим друзьям

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, fotokom!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2019 г.

Дорогой наш гость, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень - очень рады! ждем Вас снова, приезжайте, надеемся Вас порадовать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уютный, комфортный отель! С креативным подходом: сборник стихов Владимира Соловьёва на прикроватной тумбочке, вкусный шоколад от отеля, приветственное письмо и бокал вкусного вина - всё это создаёт настроение и невероятно яркое впечатление!Отзывчивый, приветливый персонал! В номере тепло, чисто, красиво! Приятно находиться! Бар работает круглосуточно! Всё очень вкусно и аппетитно! Администрации отеля респект!!!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, AlyaUlya717!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2019 г.

Дорогая AlyaUlya717, благодарим Вас за отличный отзыв об отеле, Мы безмерно счастливы, что Вам все у нас понравилось. Будем ждать Ваш следующий приезд, добро пожаловать!
Если будут какие-либо пожелания - только сообщите, мы с удовольствием сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания!

Отзыв написан 3 февраля 2019 г.

...и никаких претензий к комфорту, персоналу, чистоте в номере и т.п. Хорошее соотношение цена/качество. Но ресторан крайне разочаровал. Посудите сами - вечером 31.01.2019. заказываю ужин в составе Греческого салата, Рыбного ассорти и Котлет с картофельным пюре. Жду ПОЛТОРА ЧАСА! Причём, салат принесли минут через 20, рыбное ассорти (к пиву хотел) через час, а котлеты через полтора. К тому же, пюре оказалось холодным, а котлеты явно подогревались не один раз. Очень хотелось, чтобы за такой ужин заплатил повар, но у них нет такой опции :(

Совет по выбору номера: Ужинать лучше в другом месте...
Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SergeiP6504!
LubovO3, Директор по продажам в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Уважаемый Сергей, добрый день! Примите наши извинения за произошедшее, поверьте, мы незамедлительно реагируем на жалобы наших гостей, соответствующие меры уже работают!
Просим Вас дать нам еще один шанс реабилитировать себя!
С самыми наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор по продажам