Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Местоположение прекрасное, отличный одноместный номер с чайником, посудой, медом и чаем, литровая будылка воды, халат, тапки, одноразовый набор для чистки зубов.
Отличный европейский завтрак.
После трудного дня хороший отдых в близлежащем парке.
В округе много кафе и магазинов.
Впечатление отличное!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ольга Д!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Дорогая Ольга, добрый день! От всей нашей команды - огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 2 апреля 2019 г.

Расположение в самом центре. Сложно попасть на паркинг, охранник внизу и отель нескоординированы, без сотрудника отеля невозможно попасть на паркинг. Некоторые сотрудники не знают, что можно и где в отеле. Горничная после уборки открыла окно и дверь балкона...стало очень холодно

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, _T1349TL!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2019 г.

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, за критику. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы сразу же провели дополнительный инструктаж персоналу бара и ресепшн, больше такое не повторится!
Надеемся Вас порадовать в следующий раз, ждем Вас!

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Две недели провела в Екатеринбурге в отеле Вознесенский. В городе оказалась впервые, по работе. Совершенно очаровал и город и отель, в котором я жила. Место расположения очень удобное и с особенной атмосферной. Рядом сразу три красивейших Храма, парк. Центр города , квартал писателей- все рядом. Отличное обслуживание, персонал очень приветлив. При отъезде забыла в номере важную для себя вещь, а вернувшись через месяц, получила все обратно. Впечатлила и кухня: завтраки на хорошем европейском уровне. И город! Как мне понравился город! Поняла для себя, что по России надо ездить . У нас так необыкновенно и по разному красиво!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Краснякова Е!

Вы - наш любимый гость! От всей нашей команды - огромное Вам спасибо за Ваш великолепный отзыв, за отличные оценки, мы очень-очень рады!
Надеемся и ждем Вас следующий приезд - добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Удачное расположение. Приветливый. вежливый персонал, готов решить возникающие проблемы быстро и качественно. Очень хороший завтрак (шведский стол). Хороший номер и ванная комната. Рекомендую этот отель другим путешественникам.

Спасибо, Sirius3361!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. ждем Вас в гости, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, команда отеля

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Екатеринбурге бываю очень часто по работе. Соответственно останавливаюсь в отелях. Ну не тянет Вознесенский на 4 звезды, извините, но в Екатеринбурге есть отели 3 звезды, намного лучше этого отеля (в том числе и номерной фонд). Если бы я знала, что здесь все так, честно я бы прошла мимо этого отеля (выбрала его потому что суд рядом и отзывы очень хорошие, ну и моей ошибкой было, фотографии не посмотрела). Персонал какой то аморфный (извините, но я привыкла, когда я заселяюсь, мне как минимум улыбаются). Номерной фонд печален, все старенькое (в том числе и полотенца в ванной комнате уже не белого цвета, а желтоватого). Вообщем, в Вознесенском я остановилась в первый и последний раз.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svetlana_tolevna!

Уважаемая Светлана, благодарю Вас за Ваш подробный отзыв и за критику. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пребывания в нашем отеле, примите наши искренние извинения, мы обязательно примем все необходимые меры, учтем все Ваши замечания!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля