Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Уютный номер с исчерпывающей комплектацией. Чисто, уборка ежедневная. Мыльные принадлежности в наличии. Завтрак по типу шведского стола, хороший. Приветственное письмо и все инструкции в номере. Рекомендую.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aspasij!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Дорогой гость, добрый день! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле, ждем Вас снова, приезжайте, если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Вполне достойный отель - чисто, удобные номера оснащены всем необходимым, небольшой бар в холле - красиво, очень вкусно, цены весьма демократичные, персонал очень вежливый, профессионалы своего дела. Однозначно буду рекомендовать моим знакомым.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nika1808!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Дорогая Nika1808, мы счастливы, что наши старания увенчались успехов, Вы - довольны, и это - самое главное для всех нас! Огромное Вам спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, ждем Вас снова, добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Мне дали шикарный номер- большой, с балконом, уютный. Но! все впечатление испортило то, что два дня над головой делали ремонт - сверлили и стучали и персонал ничего не мог сделать - отель занимает два этажа в здании, над ним жилые квартиры - очень жаль, что это не указано нигде, я не бронирую подобные отели в командировках! И еще, поменяйте гладильную доску на втором этаже - это же ужас какой-то.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oksana_2012_12!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2019 г.

Уважаемая Оксана, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! Спешу сообщить, что ремонтные работы закончились, чехол на гладильной доске заменили, благодарим за сигнал.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс в следующий раз Вас порадовать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 3 июня 2019 г.

Гостеприимный персонал, чистота, большие номера, доверительное отношение к клиентам. Завтрак очень сытный и разнообразный - омлет, запеканка, блинчики, овощи, фрукты, разные сладкие булочки, сыры и т.д. и т.п. Постоянно следят, не кончилось ли что.
Все очень здорово, молодцы

Спасибо, bujhmm!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2019 г.

Уважаемый Игорь, добрый день! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, добро пожаловать, ждем Вас!

Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Привет всем , кто планирует путешествие в Екатеринбург. Мы рекомендуем Вам выбрать отель Вознесенкский. Нам здесь все очень понравилось. Расположение отеля супер, пешком можно дойти до зоопарка, олимпийской набережной, рядом парк с уточками и детской площадкой. Может рядом есть ещё классные места поблизости, но у нас было мало времени. Сам номер , у нас были апартаменты, по сути является однокомнатной квартирой, он очень просторный и есть все , что вам может понадобиться и даже больше : телевизор , холодильник, плита, кофемашина и тд. Спальные места : две большие кровати , плюс маленькому члену семью дают отдельную кроватку. Также в номере диван и кресло. Нам повезло, номер был с балконом, окна которого как раз выходили на парк. В отеле хороший завтрак, голодными Вы точно не уйдёте. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Кстати , ещё один плюс это отдельное парковочное место на подземной стоянке. В общем нашей семье очень понравилось время проведённое в отеле, выражаем огромную благодарность всем работникам и администрации. Большое спасибо и до новых встреч :)

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, harykane!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2019 г.

Уважаемый Владимир, мы счастливы, что Вы высоко оценили наш отель, огромное Вам спасибо за Ваш подробный отзыв, за добрые слова в наш адрес. Мы всегда внимательно изучаем обратную связь от наших гостей, это очень важно для всех нас.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, добро пожаловать, ждем Вас! Мы непременно учтем все Ваши пожелания - только сообщите.
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля