Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Номер, очень достойный, у отеля есть своя крытая парковка, завтрак, обед, ужин возможен в самом отеле, вкусно, и не дорого, как вообщем -то и сама цена за номер, наилучшая, что смог найти в Екатеринбурге.

Спасибо, Evgeny P!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Евгений, добрый день. Огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, за добрые слова в наш адрес. Мы всегда внимательно изучаем все отзывы нашей гостей, это очень важно для нас. Ждем Вас снова, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 15 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре города. Поразил размер номера, он огромен. Есть диван, 2 стола, кухня с посудой и плитой. И цена вполне ок. В отеле есть бизнес-ланч, где за 330р можно вкусно пообедать. Есть парковка.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SergeyG335!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Уважаемый Сергей, огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв, за добрые слова в наш адрес!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Уютный номер с исчерпывающей комплектацией. Чисто, уборка ежедневная. Мыльные принадлежности в наличии. Завтрак по типу шведского стола, хороший. Приветственное письмо и все инструкции в номере. Рекомендую.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aspasij!

Дорогой гость, добрый день! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле, ждем Вас снова, приезжайте, если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Вполне достойный отель - чисто, удобные номера оснащены всем необходимым, небольшой бар в холле - красиво, очень вкусно, цены весьма демократичные, персонал очень вежливый, профессионалы своего дела. Однозначно буду рекомендовать моим знакомым.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nika1808!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Дорогая Nika1808, мы счастливы, что наши старания увенчались успехов, Вы - довольны, и это - самое главное для всех нас! Огромное Вам спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, ждем Вас снова, добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Мне дали шикарный номер- большой, с балконом, уютный. Но! все впечатление испортило то, что два дня над головой делали ремонт - сверлили и стучали и персонал ничего не мог сделать - отель занимает два этажа в здании, над ним жилые квартиры - очень жаль, что это не указано нигде, я не бронирую подобные отели в командировках! И еще, поменяйте гладильную доску на втором этаже - это же ужас какой-то.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oksana_2012_12!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2019 г.

Уважаемая Оксана, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! Спешу сообщить, что ремонтные работы закончились, чехол на гладильной доске заменили, благодарим за сигнал.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс в следующий раз Вас порадовать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля