Отель понравился,предоставили все, что попросили, номер просторный, чисто, рядом сад,гуляли,уток в пруду кормили, претензий нет, но кухня однообразная, одно и то же изо дня в день, мы были три дня ещё ладно, а кто больше надоест(швед.стол).

Спасибо, татьяна к!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы всегда очень рады обратной связи наших гостей, а сигналы о недостатках - стимул для срочных действий.
Спешу сообщить, что у нас уже согласовано и отработано новое меню, надеемся в следующий раз Вас порадовать, ждем Вас, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Номер, очень достойный, у отеля есть своя крытая парковка, завтрак, обед, ужин возможен в самом отеле, вкусно, и не дорого, как вообщем -то и сама цена за номер, наилучшая, что смог найти в Екатеринбурге.

Спасибо, Evgeny P!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Евгений, добрый день. Огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, за добрые слова в наш адрес. Мы всегда внимательно изучаем все отзывы нашей гостей, это очень важно для нас. Ждем Вас снова, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 15 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре города. Поразил размер номера, он огромен. Есть диван, 2 стола, кухня с посудой и плитой. И цена вполне ок. В отеле есть бизнес-ланч, где за 330р можно вкусно пообедать. Есть парковка.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SergeyG335!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Уважаемый Сергей, огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв, за добрые слова в наш адрес!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Уютный номер с исчерпывающей комплектацией. Чисто, уборка ежедневная. Мыльные принадлежности в наличии. Завтрак по типу шведского стола, хороший. Приветственное письмо и все инструкции в номере. Рекомендую.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aspasij!

Дорогой гость, добрый день! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле, ждем Вас снова, приезжайте, если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Вполне достойный отель - чисто, удобные номера оснащены всем необходимым, небольшой бар в холле - красиво, очень вкусно, цены весьма демократичные, персонал очень вежливый, профессионалы своего дела. Однозначно буду рекомендовать моим знакомым.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nika1808!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2019 г.

Дорогая Nika1808, мы счастливы, что наши старания увенчались успехов, Вы - довольны, и это - самое главное для всех нас! Огромное Вам спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, ждем Вас снова, добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля