Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Находится в бизнес центре. Есть крытая парковка. Завтрак достаточно разнообразный и есть даже вкусная селедочка. Из фишечек в отеле я обнаружила только томик поэтов серебряного века в тумбочке. А больше ничего и не зацепило :)
У нас протекал унитаз. А ещё вид из окна как то воодушевлял - охраняемая парковка для жилых домов

Спасибо, KaterinaG508!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2019 г.

Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за критику, мы обязательно учтем все Ваши замечания, примите наши извинения за причиненные неудобства.
В дополнение хотелось бы предложить в следующий раз забронировать - как вариант - наш тематический Делюкс с балконом (номер 616), надеемся Вас удивить и порадовать нашими многочисленными "фишечками" , ждем Вас, добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Мне очень понравился отель. Находится в центре города, в пешей доступности от всех нужных мест для человека в командировке. В номере было уютно, тихо, чисто. Всем рекомендую останавливаться в данном отеле

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ksenija P!

Дорогая Ксения, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень-очень рады, что оправдали Ваши ожидания, ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Останавливались семьёй с двумя детьми уже в четвертый раз. Отличное расположение. Большой номер, в номере чай и вода, мыльные принадлежности, зубная щетка и паста, халат. Вкусный завтрак. Комфортные номера: были летом - не жарко, зимой не холодно, при этом в номере имеется обогреватель. Добродушный и приветливый персонал, отдельное им спасибо! Приедем ещё!

Спасибо, demeshkof5!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2019 г.

Уважаемый Иван, мы счастливы, что оправдали Ваше доверие и у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. Огромное Вам спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, за отличные оценки.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, ждем Вас!

Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель понравился,предоставили все, что попросили, номер просторный, чисто, рядом сад,гуляли,уток в пруду кормили, претензий нет, но кухня однообразная, одно и то же изо дня в день, мы были три дня ещё ладно, а кто больше надоест(швед.стол).

Спасибо, татьяна к!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2019 г.

Дорогая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы всегда очень рады обратной связи наших гостей, а сигналы о недостатках - стимул для срочных действий.
Спешу сообщить, что у нас уже согласовано и отработано новое меню, надеемся в следующий раз Вас порадовать, ждем Вас, приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Номер, очень достойный, у отеля есть своя крытая парковка, завтрак, обед, ужин возможен в самом отеле, вкусно, и не дорого, как вообщем -то и сама цена за номер, наилучшая, что смог найти в Екатеринбурге.

Спасибо, Evgeny P!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2019 г.

Уважаемый Евгений, добрый день. Огромное Вам спасибо за Ваши отличные оценки, за добрые слова в наш адрес. Мы всегда внимательно изучаем все отзывы нашей гостей, это очень важно для нас. Ждем Вас снова, приезжайте!