Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Грязное ковровое покрытие в номере. Потёк на голову кондиционер, по-видимому нет профилактики и текущего ухода, а ремонтируют по факту отказа оборудования. Треснутая и замазанная плитка в ванной комнате. Похоже, что попался такой номер, так как в прежнее проживание недочётов по номеру не отметил. При этом хороший завтрак, любезный персонал. Наверное поселюсь в этом отеле в будущем снова, но буду придирчиво выбирать номер.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nikola762!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Уважаемый Николай, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, за оставленный отзыв.
Примите наши искренние извинения за номер, спешу сообщить, что ведется плановый ремонт, этот номер будет отремонтирован до 13-го июля!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от проживания в нашем отеле, надеемся, что Вы дадите нам еще шанс себя реабилитировать и порадовать Вас!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Впервые остановились в этом отеле. При бронировании указали, что необходимо место для стоянки автомобиля. У нас уточнили гос номер, и по приезду нам объяснили как заехать на подземную парковку и номер места. Очень гостеприимные администраторы: все рассказали, показали, помогли донести сумки в номер и затем обратно в авто. Номер хороший: удобная постель, есть все необходимое (тапочки, халаты, мыло, шампунь, чайник, бутилированная вода и пакетики с чаем и кофе, и другие полезные мелочи), полностью соответствует описанию, отличный напор воды. Немного "уставший" ремонт, но на оценку мало влияет. Спать с открытыми окнами и без беруш проблематично - шум машин. Завтрак очень понравился. Рядом парк. До улицы Ленина пройти два квартала. Все очень хорошо. Спасибо!

Совет по выбору номера: Все на высоком уровне. Берите с собой беруши и маску для сна, так как с открытым окном очень слышен шум машин, и шторы не блэкаут.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yul4a74!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Уважаемый гость, огромное Вам спасибо за уделенное время, за такой подробный отзыв, за отличные оценки! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от пребывания в нашем отеле!
Надеемся, что Вы еще не раз выберите наш отель, ждем Вас! Мы непременно учтем все Ваши пожелания, только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля.

Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Находится в бизнес центре. Есть крытая парковка. Завтрак достаточно разнообразный и есть даже вкусная селедочка. Из фишечек в отеле я обнаружила только томик поэтов серебряного века в тумбочке. А больше ничего и не зацепило :)
У нас протекал унитаз. А ещё вид из окна как то воодушевлял - охраняемая парковка для жилых домов

Спасибо, KaterinaG508!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2019 г.

Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за критику, мы обязательно учтем все Ваши замечания, примите наши извинения за причиненные неудобства.
В дополнение хотелось бы предложить в следующий раз забронировать - как вариант - наш тематический Делюкс с балконом (номер 616), надеемся Вас удивить и порадовать нашими многочисленными "фишечками" , ждем Вас, добро пожаловать!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Мне очень понравился отель. Находится в центре города, в пешей доступности от всех нужных мест для человека в командировке. В номере было уютно, тихо, чисто. Всем рекомендую останавливаться в данном отеле

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ksenija P!

Дорогая Ксения, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень-очень рады, что оправдали Ваши ожидания, ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Останавливались семьёй с двумя детьми уже в четвертый раз. Отличное расположение. Большой номер, в номере чай и вода, мыльные принадлежности, зубная щетка и паста, халат. Вкусный завтрак. Комфортные номера: были летом - не жарко, зимой не холодно, при этом в номере имеется обогреватель. Добродушный и приветливый персонал, отдельное им спасибо! Приедем ещё!

Спасибо, demeshkof5!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2019 г.

Уважаемый Иван, мы счастливы, что оправдали Ваше доверие и у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. Огромное Вам спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, за отличные оценки.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем, ждем Вас!