Останавливались второй раз. От первого посещения (апрель 2018) остались лучшие впечатления. В этот раз за день до заезда позвонили из отеля уточнить время прибытия. Сказала, что к 14 часам будем в отеле. Приехали в 15 - номер не готов. Оставили чемодан и уехали. Через час позвонили с ресепшн, что номер подготовили. Поселили нас в номер 801. Добирались мы туда на ощупь - Света на этаже не было. На следующий день дали свет на этаже. Весь период пребывания где-то за стенкой шёл громкий ремонт

Спасибо, romanova-o Р!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая romanova-o Р, спасибо за отзыв и за конструктивную критику! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и исправимся!
Желаем Вам незабываемых путешествий и надеемся, что Вы дадите нам шанс, реабилитировать себя!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Во-первых сложилось стойкое ощущение, что большинство отзывов пишут сотрудники, либо отрицательные отзывы затираются...ну проверим.
Начну с того, что номер был категории делюкс с балконом...и с видом на парк. На деле это оказалось номером с балконом полным мошек, с видом на кусты и какую-то мусорку строительных отходов. Запах в номере был затхлый, а открыть окно возможности не было из-за большого количества насекомых. Попросила поменять номер-поменяли, с видом на парковку, ну ок.
Новый номер был существенно лучше, однако и тут сразу же обнаружились косяки-сломанное окно, которое не закрывалось, но нужно отдать должное после звонка его оперативно починили. И шкаф...если его можно так назвать, вообщем это пинал шириной сантиметром 30...в котором стоит сейф. То есть повесить платья прямо возможности нет из за нехватки высоты...

Далее-ванная комната: на первый взгляд все было приятно, и чисто и игрушка-пищалка улыбнула)) на практике оказался жутко неудобный душ, который невозможно принять стоя, сложности с регулировкой воды-или кипяток или холодная, для тёплой воды нужно сплясать танцы с бубнами.
Отдельное внимание подушкам-есть два типа: огромная и жесткая на слона и маленькая для мышки. Для людей подушек не предусмотрено.

Завтрак-если не хотите отравиться, ограничьтесь чаем и блинчиками. Все остальное есть не возможно. Один вид сыра, явно далеко не первой свежести, аналогичная селедка и фрукты. Овощи тоже были заветрены...

Как-то так. На 4 звезды ну никак это место не тянет.

PS: нет штор блэкаут

Спасибо, Shipylia88!

Уважаемая Елена, благодарим Вас за такой подробный отзыв и за критику. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Поверьте, что мы никогда не писали и не будем писать отзывы, все отзывы реальные.
Насчет мошек на балконе - в связи с дождями в городе из парка прибыли вот такие незваные гости.
Относительно более вместительного шкафа - благодарим за сигнал, будем менять на более вместительный.
С водой ситуация кардинально меняется - заканчиваем замену труб!
Еще раз извините, все исправим!

Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Отель не плох по расположению. Номер чистенький. Кровать удобная. Завтрак не попробовала, хоть и заказывала. Персонал очень душевный и отзывчивый. Придраться не к чему. Спасибо все понравилось. Не удобно одно: ключ с огромным брелком. !!!! Он никуда не помещаться если маленькая сумка!!! На фото очаровательная игрушка, она уже была в номере когда я заехала) интересно так же во всех номерах))? Администратор предлагала её забрать))).

Спасибо, 258natalyad!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Дорогая 258natalyad, благодарим ВАс за Ваш отзыв, за отличные оценки! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле!
Относительно ключей - мы предлагаем гостям для удобства оставлять их на ресепшн! ))))
А игрушки мы раскладываем во все номера, положительные эмоции наших гостей радуют всех нас!

Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Грязное ковровое покрытие в номере. Потёк на голову кондиционер, по-видимому нет профилактики и текущего ухода, а ремонтируют по факту отказа оборудования. Треснутая и замазанная плитка в ванной комнате. Похоже, что попался такой номер, так как в прежнее проживание недочётов по номеру не отметил. При этом хороший завтрак, любезный персонал. Наверное поселюсь в этом отеле в будущем снова, но буду придирчиво выбирать номер.

Спасибо, nikola762!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Уважаемый Николай, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, за оставленный отзыв.
Примите наши искренние извинения за номер, спешу сообщить, что ведется плановый ремонт, этот номер будет отремонтирован до 13-го июля!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от проживания в нашем отеле, надеемся, что Вы дадите нам еще шанс себя реабилитировать и порадовать Вас!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Впервые остановились в этом отеле. При бронировании указали, что необходимо место для стоянки автомобиля. У нас уточнили гос номер, и по приезду нам объяснили как заехать на подземную парковку и номер места. Очень гостеприимные администраторы: все рассказали, показали, помогли донести сумки в номер и затем обратно в авто. Номер хороший: удобная постель, есть все необходимое (тапочки, халаты, мыло, шампунь, чайник, бутилированная вода и пакетики с чаем и кофе, и другие полезные мелочи), полностью соответствует описанию, отличный напор воды. Немного "уставший" ремонт, но на оценку мало влияет. Спать с открытыми окнами и без беруш проблематично - шум машин. Завтрак очень понравился. Рядом парк. До улицы Ленина пройти два квартала. Все очень хорошо. Спасибо!

Совет по выбору номера: Все на высоком уровне. Берите с собой беруши и маску для сна, так как с открытым окном очень слышен шум машин, и шторы не блэкаут.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yul4a74!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Уважаемый гость, огромное Вам спасибо за уделенное время, за такой подробный отзыв, за отличные оценки! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от пребывания в нашем отеле!
Надеемся, что Вы еще не раз выберите наш отель, ждем Вас! Мы непременно учтем все Ваши пожелания, только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля.