Номер - хуже некоторых хостелов. Множество растрескавшихся плиток в санузле, несходящиеся дверцы душевой кабины - вода льётся на пол, картонные разваливающиеся наличники и такая же убогая дверь со скрипящим замком, забитый слив - стоишь в грязной воде, невозможно ноги отмыть.
Лифта на верхний этаж нет, только лестница.
Телевизор висит так, что виден только с кровати.

Спасибо, Mazayac13!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость, добрый день! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно обратим пристальное внимание и примем меры, уже начали!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от проживания в нашем отеле, очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс исправить ситуацию!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Удобное местоположение, приятный и отзывчивый персонал, уютный и чистый номер, все необходимое присутствует, крытая охраняемая парковка. Бронировали один номер, а предоставили люкс за те же деньги. Мы с женой остались всем довольны. В общем рекомендую всем уют и комфорт по доступным ценам.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, PavelGatchina!

Уважаемый PavelGatchina, благодарим Вас за искренний отзыв, мы очень рады, что Вас порадовала работа персонала, хорошее оснащение номеров, спасибо, что упомянули наш паркинг.
Желаем Вам приятных поездок и приглашаем в гости вновь!

Останавливались второй раз. От первого посещения (апрель 2018) остались лучшие впечатления. В этот раз за день до заезда позвонили из отеля уточнить время прибытия. Сказала, что к 14 часам будем в отеле. Приехали в 15 - номер не готов. Оставили чемодан и уехали. Через час позвонили с ресепшн, что номер подготовили. Поселили нас в номер 801. Добирались мы туда на ощупь - Света на этаже не было. На следующий день дали свет на этаже. Весь период пребывания где-то за стенкой шёл громкий ремонт

Спасибо, romanova-o Р!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая romanova-o Р, спасибо за отзыв и за конструктивную критику! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и исправимся!
Желаем Вам незабываемых путешествий и надеемся, что Вы дадите нам шанс, реабилитировать себя!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Во-первых сложилось стойкое ощущение, что большинство отзывов пишут сотрудники, либо отрицательные отзывы затираются...ну проверим.
Начну с того, что номер был категории делюкс с балконом...и с видом на парк. На деле это оказалось номером с балконом полным мошек, с видом на кусты и какую-то мусорку строительных отходов. Запах в номере был затхлый, а открыть окно возможности не было из-за большого количества насекомых. Попросила поменять номер-поменяли, с видом на парковку, ну ок.
Новый номер был существенно лучше, однако и тут сразу же обнаружились косяки-сломанное окно, которое не закрывалось, но нужно отдать должное после звонка его оперативно починили. И шкаф...если его можно так назвать, вообщем это пинал шириной сантиметром 30...в котором стоит сейф. То есть повесить платья прямо возможности нет из за нехватки высоты...

Далее-ванная комната: на первый взгляд все было приятно, и чисто и игрушка-пищалка улыбнула)) на практике оказался жутко неудобный душ, который невозможно принять стоя, сложности с регулировкой воды-или кипяток или холодная, для тёплой воды нужно сплясать танцы с бубнами.
Отдельное внимание подушкам-есть два типа: огромная и жесткая на слона и маленькая для мышки. Для людей подушек не предусмотрено.

Завтрак-если не хотите отравиться, ограничьтесь чаем и блинчиками. Все остальное есть не возможно. Один вид сыра, явно далеко не первой свежести, аналогичная селедка и фрукты. Овощи тоже были заветрены...

Как-то так. На 4 звезды ну никак это место не тянет.

PS: нет штор блэкаут

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Shipylia88!

Уважаемая Елена, благодарим Вас за такой подробный отзыв и за критику. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Поверьте, что мы никогда не писали и не будем писать отзывы, все отзывы реальные.
Насчет мошек на балконе - в связи с дождями в городе из парка прибыли вот такие незваные гости.
Относительно более вместительного шкафа - благодарим за сигнал, будем менять на более вместительный.
С водой ситуация кардинально меняется - заканчиваем замену труб!
Еще раз извините, все исправим!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Отель не плох по расположению. Номер чистенький. Кровать удобная. Завтрак не попробовала, хоть и заказывала. Персонал очень душевный и отзывчивый. Придраться не к чему. Спасибо все понравилось. Не удобно одно: ключ с огромным брелком. !!!! Он никуда не помещаться если маленькая сумка!!! На фото очаровательная игрушка, она уже была в номере когда я заехала) интересно так же во всех номерах))? Администратор предлагала её забрать))).

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 258natalyad!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Дорогая 258natalyad, благодарим ВАс за Ваш отзыв, за отличные оценки! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле!
Относительно ключей - мы предлагаем гостям для удобства оставлять их на ресепшн! ))))
А игрушки мы раскладываем во все номера, положительные эмоции наших гостей радуют всех нас!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля