Брали номер для молодоженов, все очень понравилось. Очень приветливый и вежливый персонал, готовый посодействовать в решение Вашего вопроса. Номера чистые, просторные. Будем рекомендовать всем своим знакомым.

Спасибо, Дима Г!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за высокую оценку работы персонала, мы рады, что смогли уделить Вам должное внимание. Будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 5 августа 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный номер с шикарным обслуживанием , осень вежливый и отзывчивый персонал.
Панорамное окно в номере это конечно тоже очень круто, но понравилось ещё и то как встречают , за час до заселения попросили предупредить что бы включить сауну , по приезду принесли шампанское и фруктовую нарезку , а завтрак такой что вы 100% наедитесь , да и очень вкусно!

Спасибо, Pupsyash!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2019 г.

Дорогие гости, огромное Вам спасибо за отличный отзыв, мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле, будем рады, приветствовать Вас вновь, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Номер - хуже некоторых хостелов. Множество растрескавшихся плиток в санузле, несходящиеся дверцы душевой кабины - вода льётся на пол, картонные разваливающиеся наличники и такая же убогая дверь со скрипящим замком, забитый слив - стоишь в грязной воде, невозможно ноги отмыть.
Лифта на верхний этаж нет, только лестница.
Телевизор висит так, что виден только с кровати.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mazayac13!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2019 г.

Уважаемый гость, добрый день! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно обратим пристальное внимание и примем меры, уже начали!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от проживания в нашем отеле, очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс исправить ситуацию!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Удобное местоположение, приятный и отзывчивый персонал, уютный и чистый номер, все необходимое присутствует, крытая охраняемая парковка. Бронировали один номер, а предоставили люкс за те же деньги. Мы с женой остались всем довольны. В общем рекомендую всем уют и комфорт по доступным ценам.

Спасибо, PavelGatchina!

Уважаемый PavelGatchina, благодарим Вас за искренний отзыв, мы очень рады, что Вас порадовала работа персонала, хорошее оснащение номеров, спасибо, что упомянули наш паркинг.
Желаем Вам приятных поездок и приглашаем в гости вновь!

Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Останавливались второй раз. От первого посещения (апрель 2018) остались лучшие впечатления. В этот раз за день до заезда позвонили из отеля уточнить время прибытия. Сказала, что к 14 часам будем в отеле. Приехали в 15 - номер не готов. Оставили чемодан и уехали. Через час позвонили с ресепшн, что номер подготовили. Поселили нас в номер 801. Добирались мы туда на ощупь - Света на этаже не было. На следующий день дали свет на этаже. Весь период пребывания где-то за стенкой шёл громкий ремонт

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, romanova-o Р!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2019 г.

Уважаемая romanova-o Р, спасибо за отзыв и за конструктивную критику! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и исправимся!
Желаем Вам незабываемых путешествий и надеемся, что Вы дадите нам шанс, реабилитировать себя!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля