TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в отеле второй раз. Номер шикарный. Место для сна, кухня, ванная комната соответствуют требованиям даже самых дотошных посетителей. Детям очень понравилось пространство номера.
Доброжелательный персонал!
Завтрак на любой вкус:каша,омлет,яйца,хлопья,горячее... Всё свежее. Фрукты,овощи.
Советую посетить отель!
Вернёмся к вам снова!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaBA_81!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили оснащение номеров, уровень завтраков и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", приезжайте!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Останавливались в отеле с дочерью перед перелетом в Китай. Остались самые положительные эмоции. Отличный сервис, приветливый персонал. Очень довольны остались предложенными акциями на цены. Двухместный номер стандарт премиум обошелся всего в 3250. До этого останавливались в отеле Лайнер за 2880 (прельстила близость к аэропорту). По сравнению с ним отель Вознесенский - райский уголок! Рядом парк. До аэропорта добрались на такси минут за 25. Так что теперь, перед перелетом только в отель Вознесенский.

Спасибо, Marina_Valiev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Мы останавливались в большом номере с балконом - очень светлый и уютный номер, большой балкон с деревянной мебелью с частичным видом на Харитоновский парк. По запросу нам были предоставлены детский манеж и стульчик для кормления. Просторная ванная комната в большой ванной, огромным зеркалом. Из минусов - требующий ремонта душевой гарнитур - зафиксировать в нужном положении лейку очень проблематично. Завтрак по системе "шведский стол", ничего сверх естественного, всё просто и вкусно. Доставка блюд в номер так же хороша - быстро и вкусно. Уборка номера выше всяких похвал.

Спасибо, Leonid K!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Уважаемый Леонид, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле. Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших дорогих гостей.
Про душевой гарнитур - благодарим за сигнал - уже исправили!
Будем рады приветствовать Вас в отеле "Вознесенский" вновь.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля

Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Брали номер для молодоженов, все очень понравилось. Очень приветливый и вежливый персонал, готовый посодействовать в решение Вашего вопроса. Номера чистые, просторные. Будем рекомендовать всем своим знакомым.

Спасибо, Дима Г!

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за высокую оценку работы персонала, мы рады, что смогли уделить Вам должное внимание. Будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 5 августа 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный номер с шикарным обслуживанием , осень вежливый и отзывчивый персонал.
Панорамное окно в номере это конечно тоже очень круто, но понравилось ещё и то как встречают , за час до заселения попросили предупредить что бы включить сауну , по приезду принесли шампанское и фруктовую нарезку , а завтрак такой что вы 100% наедитесь , да и очень вкусно!

Спасибо, Pupsyash!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2019 г.

Дорогие гости, огромное Вам спасибо за отличный отзыв, мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле, будем рады, приветствовать Вас вновь, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля