TripAdvisor
Екатеринбург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Здравствуйте,
Останавливаемся здесь постоянно,
тихо, спокойно, проблем никогда никаких не возникало.Отличное расположение. Номер был большой, с балконом и панорамными окнами, с видом на парк, прекрасно.

Спасибо, TREVELEX1999!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Дорогая Ольга, добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие гости как Вы!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Всё супер!
Это отличный отель!!!
Обстановка,сервис,обслуживание и тд
Я очень доволен
Если честно не ожидал такого уровня
Огромное спасибо управляющей отелем!
В след раз обязательно посетим вновь ваше отель
Вы молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Ф!

Уважаемый Александр, добрый день! От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас окрылила, мы очень-очень рады!
С нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать.
Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в отеле второй раз. Номер шикарный. Место для сна, кухня, ванная комната соответствуют требованиям даже самых дотошных посетителей. Детям очень понравилось пространство номера.
Доброжелательный персонал!
Завтрак на любой вкус:каша,омлет,яйца,хлопья,горячее... Всё свежее. Фрукты,овощи.
Советую посетить отель!
Вернёмся к вам снова!

Спасибо, OlgaBA_81!

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили оснащение номеров, уровень завтраков и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", приезжайте!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Останавливались в отеле с дочерью перед перелетом в Китай. Остались самые положительные эмоции. Отличный сервис, приветливый персонал. Очень довольны остались предложенными акциями на цены. Двухместный номер стандарт премиум обошелся всего в 3250. До этого останавливались в отеле Лайнер за 2880 (прельстила близость к аэропорту). По сравнению с ним отель Вознесенский - райский уголок! Рядом парк. До аэропорта добрались на такси минут за 25. Так что теперь, перед перелетом только в отель Вознесенский.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Marina_Valiev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала!

Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Мы останавливались в большом номере с балконом - очень светлый и уютный номер, большой балкон с деревянной мебелью с частичным видом на Харитоновский парк. По запросу нам были предоставлены детский манеж и стульчик для кормления. Просторная ванная комната в большой ванной, огромным зеркалом. Из минусов - требующий ремонта душевой гарнитур - зафиксировать в нужном положении лейку очень проблематично. Завтрак по системе "шведский стол", ничего сверх естественного, всё просто и вкусно. Доставка блюд в номер так же хороша - быстро и вкусно. Уборка номера выше всяких похвал.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Leonid K!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Уважаемый Леонид, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле. Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших дорогих гостей.
Про душевой гарнитур - благодарим за сигнал - уже исправили!
Будем рады приветствовать Вас в отеле "Вознесенский" вновь.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля