TripAdvisor
Екатеринбург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Отель хорошо расположен. Очень приветливый и доброжелательный персонал, причем все очень молоды.
Номера хорошие, но уже немного потертые, ковролин и обивки мебели можно уже и обновить. Есть меню подушек. В ванной комнате всё отлично, шампуни во флакончиках, а не в ужасных труднооткрываемых пакетиках (но диспенсеры было бы ещё лучше).
Завтраки вкусные и достаточно разнообразные (сырники хороши). Можно и поужинать у них, причем есть уже готовые наборы на разный вкус. Готовят достаточно и быстро и при этом на удивление вкусно.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AndreyTkachev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Уважаемый Андрей Анатольевич, добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, за добрые слова и отличные оценки. Мы очень рады, что нам удалось окружить Вас заботой и предоставить все необходимое для комфортного отдыха.
Желаем Вам удачных поездок и приглашаем в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля.

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Здравствуйте,
Останавливаемся здесь постоянно,
тихо, спокойно, проблем никогда никаких не возникало.Отличное расположение. Номер был большой, с балконом и панорамными окнами, с видом на парк, прекрасно.

Спасибо, TREVELEX1999!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Дорогая Ольга, добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие гости как Вы!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Всё супер!
Это отличный отель!!!
Обстановка,сервис,обслуживание и тд
Я очень доволен
Если честно не ожидал такого уровня
Огромное спасибо управляющей отелем!
В след раз обязательно посетим вновь ваше отель
Вы молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Ф!

Уважаемый Александр, добрый день! От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас окрылила, мы очень-очень рады!
С нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать.
Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в отеле второй раз. Номер шикарный. Место для сна, кухня, ванная комната соответствуют требованиям даже самых дотошных посетителей. Детям очень понравилось пространство номера.
Доброжелательный персонал!
Завтрак на любой вкус:каша,омлет,яйца,хлопья,горячее... Всё свежее. Фрукты,овощи.
Советую посетить отель!
Вернёмся к вам снова!

Спасибо, OlgaBA_81!

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили оснащение номеров, уровень завтраков и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", приезжайте!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Останавливались в отеле с дочерью перед перелетом в Китай. Остались самые положительные эмоции. Отличный сервис, приветливый персонал. Очень довольны остались предложенными акциями на цены. Двухместный номер стандарт премиум обошелся всего в 3250. До этого останавливались в отеле Лайнер за 2880 (прельстила близость к аэропорту). По сравнению с ним отель Вознесенский - райский уголок! Рядом парк. До аэропорта добрались на такси минут за 25. Так что теперь, перед перелетом только в отель Вознесенский.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Marina_Valiev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала!